satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2019, 12:12   #1024 (permalink)
online: 25585431
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

подробности о греческой карте «Марита» и других новшествах в Battlefield V
Мы уже писали, что чётвертая глава Battlefield V под названием «Вопреки всему» начнётся 27 июня, и в течение лета в её рамках в игру будут добавлены новые карты. Игрокам предстоит продолжить битву за Грецию — этому был посвящён представленный ранее трейлер. В рамках мероприятия EA Play издательство Electronic Arts представило ролик, посвящённый новой карте.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 5 минут
Е3 2019: чертовщина в тёмном лесу — анонсирована Blair Witch от создателей Layers of Fear
Одним из первых роликов на брифинге Xbox в рамках Е3 2019 стал трейлер Blair Witch — нового хоррора от польской студии Bloober Team, известной по дилогии Layers of Fear и Observer. Новинка создаётся по вселенной «Ведьма из Блэр». В первом ролике авторы показали сюжетную завязку и некоторые игровые механики.
читать дальше

Е3 2019: Dying Light 2 поступит в продажу весной 2020 года
Конференция Xbox на Е3 2019 подарила пользователем новую информацию о многих играх, в том числе и Dying Light 2. Зрителям показали очередной трейлер проекта, в котором продемонстрировали все опасности окружающего мира. Главного героя зовут Эйден (Aiden), он заражён вирусом и вынужден сопротивляться болезни, чтобы не превратиться в зомби. Игра выйдет весной 2020 года на PC, PS4 и Xbox One, точную дату пока не назвали.
читать дальше

Е3 2019: анонсирована королевская битва в Fallout 76 и неделя свободного доступа
Прошедшей ночью на презентации Bethesda Softworks авторы Fallout 76 анонсировали новый режим в игре. Он называется Nuclear Winter и представляет собой королевскую битву на 52 человека. Доступ к ней откроется уже сегодня, а до 17 июня пользователи могут бесплатно скачать Fallout 76 и опробовать проект.
читать дальше

Ожидаемая игра Киберпанк 2077 выйдет через год
Недавно было проведена конференция на которой стала известна дата выхода долгожданной игры. Запуск ориентирован на 16 апреля 2020 года.Также геймеры узнали, кто стал прототипом одного из ключевых персонажей — им оказался знаменитый голливудский актер Киану Ривз.
читать дальше

Трейлер Wolfenstein: Youngblood для Е3 2019: волки охотятся на нацистов вместе
Bethesda Softworks на своей презентации представила новый трейлер грядущего кооперативного шутера Wolfenstein: Youngblood, в котором игрокам предстоит зачищать Париж от нацистов в антураже мрачных альтернативных 1980-х. Впервые в серии можно будет проходить кампанию вместе с другом, надев энергоброню «Жутких сестёр» Джесс и Софи Бласковиц, разыскивающих своего пропавшего папашу — небезызвестного Би Джея.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 10.06.2019 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05861 seconds with 17 queries