satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 13:06   #1556 (permalink)
online: 25510281
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Представлений Huawei Maimang 8 з потрійною камерою
Huawei презентувала смартфон для китайського ринку – Maimang 8. Цей пристрій середнього рівня з основною камерою з трьох сенсорів і набором технологій на базі штучного інтелекту.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 57 минут
Найти пропавшие айфоны теперь можно без интернета
Программа Find My сможет найти пропавшие айфоны, даже если они не подключены к интернету. В Apple утверждают, что определить местонахождение прибора не сможет никто, кроме его владельца.
читать дальше

Выпущены смартфоны Nokia 3.1A и Nokia 3.1C, отличающиеся только цветами
После анонса Nokia 2.2, компания HMD Global выпустила смартфоны Nokia 3.1A и Nokia 3.1C исключительно для американских операторов AT & T и Cricket Wireless.
читать дальше

Ответ на Galaxy A: LG готовит доступную линейку LG W
LG готовит обновлённую линейку доступных смартфонов LG W. Её создание, очевидно, становится ответом на выход серии Sam...g Galaxy A 2019 года, предложившей радикальные улучшения в технических характеристиках недорогих корейских девайсов.
читать дальше

Как выбрать смартфон Samsung по вашему бюджету
Раньше линейка смартфонов Samsung была до смешного сложной, но в последние годы она была урезана таким образом, что простые смертные теперь могут понять их. Бюджетная серия J, средняя серия A и премиум серии S и Note. Чтобы помочь вам решить, какая модель подходит именно вам, мы составили список лучших смартфонов на 2019 год.
читать дальше

В Индии запретили Zenfone. Это ключевой рынок для ASUS
Индия в прошлом году стала одним из ключевых рынков для смартфонов ASUS – одних только Zenfone Max Pro (M1) там было продано около миллиона. Но в ближайшее время у компании могут начаться проблемы в этой стране: суд постановил, что компания незаконно использует марку Zenfone. Дело в том, что индийская компания Telecare Network, занимающаяся продажей в стране китайских смартфонов под своей маркой (аналогично Fly, Highscreen или Jinga в России), действует под брендом Zen Mobile – причём с 2008 года, когда серии Zenfone ещё не было.
читать дальше

Vivo X27 получил новый вариант цвета Symphony Summer
Новый цвет очень похож на розовое золото, но у него также есть некоторые крутые эффекты преломления света. Он, безусловно, очень отличается от других цветов, доступных в настоящее время.
читать дальше

Huawei Share: что это за функция и как ей пользоваться
В данной статье мы объясним, что такое Huawei Share и как использовать эту функцию EMUI для передачи файлов между устройствами и подключения телефона Huawei к компьютеру.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 09.06.2019 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10125 seconds with 17 queries