satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 16:19   #1555 (permalink)
online: 25462043
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В Сеть «утекли» первые изображения бюджетного смартфона OPPO A1s
Стало известно о том, что китайская компания OPPO готовится к выпуску нового бюджетного смартфона. Речь идёт об аппарате под названием OPPO A1s. Первые снимки упомянутого устройства появились на сайте Национальной комиссии по радиовещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC). Источник отметил, что официально название A1s не было подтверждено, но судя по внешнему виду гаджета, он должен пополнить собой серию бюджетных устройств. В настоящее время аппарат известен под кодовым названием CPH1925.
читать дальше

Три важные настройки безопасности для Android-устройства
Правильно организовать систему безопасности на вашем смартфоне — крайне важное дело. Ведь современные гаджеты хранят в себе массу конфиденциальной информации. И это не только фото или видео. Это данные кредитных карт, переписки и пароли от различных сервисов. Сегодня речь пойдет о том, как обезопасить свой смартфон от нечистых на руку людей.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 48 минут
Nokia осваивает рынок США в нижнем сегменте в партнёрстве с операторами и надеется на 5G
HMD Global продолжает расширять предложения своих смартфонов в США выпуском новых моделей: Nokia 3.1 A — это первый телефон компании для сетей AT&T. А Nokia 3.1 C присоединился к уже присутствующей у оператора Cricket Wireless более крупной прошлогодней модели 3.1 Plus.
читать дальше

MIUI 11 выйдет только во второй половине года
Ранее высказывались предположения о том, что Xiaomi представит и выпустит прошивку MIUI 11 для некоторых моделей своих смартфонов до конца первого полугодия 2019.Директор по продуктам Xiaomi Ван Тен, общаясь с пользователями в социальной сети Weibo, подтвердил, что MIUI 11 выйдет только во второй половине года. Он также раскрыл некоторые подробности о новой оболочку.
читать дальше

LG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайна
С тех пор, как в феврале произошла последняя крупная волна анонсов, LG на рынке смартфонов занимает довольно скромное положение. Однако, в связи с новой утечкой, похоже, корейскому технологическому гиганту удалось установить какой-то новый продукт RnD на фоне продолжающихся усилий 5G. Результатом этой работы, вероятно, станет LG Stylo 5.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 08.06.2019 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10677 seconds with 17 queries