satsat.info - Показать сообщение отдельно - Прошью CAM модули Diablo, голдкарту, фанкарту (Харьков)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 10:54   #3 (permalink)
online: 393790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albert84Посмотреть сообщение
Разве эти камы дьябло умеют работать с шарой

Сам я пока не пробовал настраивать шарy, тем более, что у меня light-версия модуля, и ш.аpинг там возможен только через сизон-интерфейс, который ещё надо спаять. Но на немецком форуме вроде писали, что работает. Возможно, надо с настройками поковыряться. К примеру, отключить неиспользуемые системы кодирования в общем списке.

Насчёт других проблем с Дьяблами, с которыми столкнулся я сам:
1. Нельзя удалить лишние ключи из общего списка ключей через CI-меню телевизора с пульта. Ну или я не знаю как. Спросил у немцев - те тоже не знают. Там все пользователи модулей Дьябло заливают ключи через программатор сразу всем списком, скачивая его с инета
2. Если в списке много ключей, то модуль начинает тупить при редактировании ключей с пульта. Решение - стать на нужный канал и редактировать ключ через пункт меню "Редактировать ключ текущего канала". Ну или опять же, заливать ключи через программатор.
3. При попытке руссифицировать меню модуля вылазит проблема с кодировками для кириллицы. Пришлось сделать три варианта файлов с разными кодировками. Хотя она не особо-то и нужна, эта руссификация.
вне форума  
 
Page generated in 0.06259 seconds with 17 queries