Старый 16.05.2019, 14:57   #23217 (permalink)
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Надаль разгромил Шарди 6:0, 6:1 и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме

Вторая ракетка мира из Испании Рафаэль Надаль без проблем пробился в третий круг престижных соревнований в Риме (Италия). В двух партиях он обыграл французского теннисиста Жереми Шарди со счётом 6:0, 6:1.

Продолжительность матча составила 1 час 8 минут. На счету Надаля 1 эйс, 1 двойная ошибка и 5 из 7 брейк-пойнтов. Шарди отметился 4 двойными ошибками, не выполнив ни одной подачи навылет. Также француз не сумел реализовать единственный имевшийся брейк-пойнт.

Следующим соперником Надаля станет представитель Грузии Николоз Басилашвили (14).

Действующим победителем грунтовых соревнований является Надаль. В финале прошлогоднего розыгрыша он оказался сильнее немца Александра Зверева – 6:1, 1:6, 6:3.