satsat.info - Показать сообщение отдельно - Google Chrome – новый браузер
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 17:21   #404 (permalink)
online: 25575158
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Google Chrome 74 разучился удалять историю
Недавно компания Google выпустила браузер Chrome 74, который стал одним из самых противоречивых апдейтов для самого популярного веб-обозревателя в мире. Особенно это касается Windows 10. Как известно, в этой сборке появился тёмный режим оформления, который менялся вслед за изменениями темы ОС. То есть поставить тёмную тему «десятки» и светлую — браузера — не выйдет просто так.
читать дальше

Как убрать всплывающую рекламу в браузере Google Chrome
Браузер Google Chrome – основной для большинства юзеров. Но если вас раздражает реклама, появляющаяся в окне обозревателя, в этой статье вы прочитаете, как убрать рекламу в браузере Google Chrome навсегда. При этом не менее полезно узнать как заблокировать рекламу в Skype.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 47 минут
Разработчики Google Chrome копируют дизайн нового Microsoft Edge

Пользователи наверняка уже давно потеряли счёт попыткам Microsoft выиграть войну браузеров с помощью различных стратегий. И хотя ранее ни одна из них не увенчалась успехом, компания твёрдо убеждена, что может внести большой вклад в развитие веб-технологий. На это, в частности, указывает разработка новой версии Microsoft Edge на базе движка Blink и свободного браузера Chromium.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 15.05.2019 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07301 seconds with 17 queries