satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 18:15   #2207 (permalink)
online: 25481067
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Biostar готовит плату Racing X570GT8 на наборе логики AMD X570
Компания Biostar, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску материнскую плату Racing X570GT8 для процессоров AMD на наборе системной логики X570.Новинка обеспечит поддержку оперативной памяти DDR4-4000: для установки соответствующих модулей будут доступны четыре разъёма. Накопители пользователи смогут подключить к шести стандартным портам Serial ATA 3.0. Кроме того, говорится о наличии коннекторов М.2 для твердотельных модулей.
читать дальше


Слухи: процессоры AMD EPYC (Rome) получат эпическое превосходство над Intel Xeon

Интерес аудитории к новым процессорам AMD велик, и не в последнюю очередь он обусловлен надеждой на изменение расстановки сил на рынке x86-совместимых процессоров. Сама компания Intel свою долю в серверном сегменте оценивает в 90 %, если верить продемонстрированным инвесторам на прошлой неделе презентациям. AMD рассчитывает преодолеть десятипроцентный рубеж к середине следующего года, если экспансия процессоров EPYC и дальше пойдёт существующими темпами.
читать дальше


ASRock NUC-8365U: встраиваемая платформа с чипом Intel Whiskey Lake-U

Компания ASRock анонсировала плату NUC-8365U, предназначенную для создания встраиваемых устройств и компьютеров небольшого форм-фактора
читать дальше

Google раскрыла новые подробности о «режиме ПК» в Android Q
Компания Google в рамках презентации Android Q на Google I/O 2019 сконцентрировалась на разных функциях, но о десктопное режиме рассказала только сейчас, да и то, косвенно.
читать дальше

В драйверах NVIDIA — дыры в безопасности, компания призывает всех срочно обновиться
Компания NVIDIA выступила с предупреждением о том, что её предыдущие драйверы имеют серьёзные проблемы в безопасности. Ошибки, найденные в программном обеспечении, позволяют проводить атаки класса «отказ в обслуживании», что позволяет злоумышленникам получать администраторские привилегии, ставя под угрозу безопасность всей системы. Проблемы касаются графических карт GeForce GTX, GeForce RTX, а также профессиональных карт серий Quadro и Tesla. Необходимые заплатки уже выпущены почти для всех вариантов оборудования, однако те пользователи, которые не полагаются на автоматическое обновление драйверов через GeForce Experience, должны установить исправленные версии самостоятельно.
читать дальше
Изображения -->
Тип файла: png image_2019-05-13_12-13-30.png (60.4 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось peresihne; 13.05.2019 в 21:23.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.15618 seconds with 18 queries