satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 13:16   #1003 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Обладатели PS4 могут бесплатно опробовать Monster Hunter: World
Компания Capcom поддерживает интерес публики к Monster Hunter: World. Игра оказалась невероятно успешной, о чём говорилось в одном из финансовых отчётов студии. Если же кто-то не успел ею насладиться и имеет консоль PS4, то сейчас самое время — Capcom открыла доступ к пробной версии проекта, которую до 21 мая может скачать любой желающий.
читать дальше

MachineGames хотела бы сделать новую Quake или Wolfenstein: Enemy Territory
Wolfenstein: Youngblood выйдет только через два с половиной месяца, а студия MachineGames уже начала общение с поклонниками. Руководитель разработки Йерк Густафссон (Jerk Gustafsson) на ...... рассказал о том, что очень хотел бы сделать Quake или многопользовательский шутер вроде Wolfenstein: Enemy Territory.
читать дальше

Wolfenstein: Youngblood — ближе к Dishonored, более открытый мир и масса занятий
Wolfenstein: Youngblood, похоже, будет заметно отличаться от предыдущих игр MachineGames во вселенной Wolfenstein. И дело вовсе не в том, что события в ней происходят много позже The New Colossus, и не в новых героинях — главные изменения коснутся игрового процесса. В частности, мир станет гораздо более открытым, что предусматривает больше свободы в плане исследований и различных побочных занятий.
читать дальше

Мрачный кинематографический трейлер к запуску A Plague Tale: Innocence
Уже 14 мая на PlayStation 4, Xbox One и ПК выйдет первая игра, самостоятельно разработанная студией Asobo — приключенческий стелс-экшен A Plague Tale: Innocence. Авторы и издатель в лице Focus Home Interactive представили трейлер к запуску, который позволяет окунуться в атмосферу тёмного путешествия по средневековой Франции, раздираемой войной и чумой.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 12 минут
Релизная версия экшена о монстрах Dauntless выйдет в этом месяце
Кооперативный экшен об истреблении монстров Dauntless выйдет из статуса «беты» уже совсем скоро — его полную версию выпустят 21 мая. В этот день игра станет доступна на PlayStation 4 и Xbox One, а также появится в Epic Games Store.
читать дальше

«Отличные» результаты Red Dead Online, тираж GTA V и серии Borderlands и другое из отчёта Take-Two
2019-й финансовый год прошёл для Take-Two Interactive под знаком Red Dead R....ption 2, но существенную роль в доходах издательства даже спустя пять с лишним лет после релиза играет Grand Theft Auto V. В новейшем отчёте компания рассказала о результатах прошедшего периода, в том числе успехах многопользовательского экшена Red Dead Online. Вскоре после его публикации игра неожиданно вышла из стадии бета-тестирования.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.05.2019 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.14596 seconds with 17 queries