satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 17:50   #1458 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Oppo готовит к выпуску недорогой смартфон
Realme, принадлежащий OPPO, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску недорогой смартфон с обозначением C2.Новинка придёт на смену модели Realme C1 (2019),
читать дальше
Флагманский смартфон Meizu 16s с чипом Snapdragon 855 представят на следующей неделе
Благодаря китайскому агентству TENAA, спецификации Meizu 16s нам уже известны. Он получит широкоформатный 6.2-дюймовый дисплей с AMOLED-матрицей, подэкранный сканер и разрешение Full HD+. За работу новинки будет отвечать 7-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2.8 ГГц в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти.
читать дальше

Похож на OnePlus 6T: в сети появились качественные рендеры стандартной версии OnePlus 7
В прошлом месяце OnLeaks уже публиковал изображения OnePlus 7 с тройной основной и выдвижной фронтальной камерой. Как оказалось, то была Pro-версия устройства, а рендеры стандартной модели появились только сейчас.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 16 минут
Мерцания и отслоения: у Samsung Galaxy Fold массовые проблемы с экранами
После открытия предварительных заказов на Galaxy Fold премиальный гибкий смартфон (кстати, первый в мире) был распродан за считанные часы. Однако первыми устройство получили не пользователи, а журналисты. Некоторые из них отмечают проблемы с экраном устройства, которые сейчас исследует производитель.
читать дальше

Razer выпускает обновленный дизайн смартфона Razer Phone 2
Несмотря на то, что будущее смартфона Razer Phone 3 все еще остается загадкой для абсолютного большинства пользователей, сама компания Razer отнюдь не забывает относительно текущего второго поколения своего игрового смартфона. Так, сегодня компания заявила о своем намерении выпустить так называемое обновленное издание своего смартфона Razer Phone 2 в черном цвете с названием Satin Black.
читать дальше

Нові смартфони Xiaomi заряджаються зі швидкістю світла, і ось чому
Глава Xiaomi Лей Цзюнь повідомив про те, що вже в найближчі кілька місяців компанія запустить в продаж смартфони, які здатні заряджатися зі швидкістю світла, тобто неймовірно швидко. Стверджується, що мова йде про технології Super Charge Turbo, яка спрямована на те, щоб забезпечити підзарядку потужністю 100 Вт. Така потужність навіть вища, ніж у топового MacBook Pro від Apple, а головний плюс від всього цього полягає в тому, що за рахунок цього час підзарядки виявиться знижено до 17 хвилин
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 18.04.2019 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08869 seconds with 17 queries