satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 12:22   #978 (permalink)
online: 25481067
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Трейлер к запуску кооперативного зомби-боевика World War Z
Издательство Focus Home Interactive и разработчики из Saber Interactive готовятся к старту World War Z, создаваемой по мотивам одноимённого фильма киностудии Paramount Pictures («Война миров Z» с Брэдом Питтом). Кооперативный боевик от третьего лица выйдет 16 апреля на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК. Он уже получил тематический трейлер к запуску.
читать дальше

Первый трейлер с игровым процессом Star Wars: Vader Immortal на планете Мустафар
Сейчас в Чикаго проходит традиционное мероприятие Star Wars Celebration, на котором фанатам приготовили уйму анонсов, связанных со вселенной «Звёздных войн». Например, вчера публика могла ознакомиться с первым роликом IX эпизода киносаги, получившим подзаголовок «Восхождение Скайуокера» и обещающим возвращение императора Палпатина. Среди более мелких новостей — новый трейлер игры Star Wars: Vader Immortal, о которой мы писали в сентябре прошлого года.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 19 минут
Разработчики Beyond Good & Evil 2 до сих пор не определились с направлением игры
...... IGN взял интервью у генерального директора Ubisoft Ива Гиймо (Yves Guillemot), в котором узнал о состоянии разработки Beyond Good & Evil 2. Похоже, что игра ещё очень далека от завершения.
читать дальше

В Mortal Kombat 11 присутствуют микротранзакции, но только для косметических предметов
Как передаёт издание Gameinformer, в ходе очередного прямого эфира Kombat Kast NetherRealm Studios объявила, что в Mortal Kombat 11 присутствуют микротранзакции. За реальные средства пользователи смогут в магазине игры покупать разнообразные косметические предметы. Вложенные деньги конвертируются в специальную валюту — «кристаллы времени».
читать дальше

Вторая часть итальянской трилогии ужасов Remothered заявлена на 2020 год
Компания Modus Games объявила о том, что выпустит вторую игру в трилогии психологических хорроров Remothered, Remothered: Going Porcelain, в 2020 году
читать дальше

Разработчики рассказали о сражениях внутри крепостей в Mount & Blade 2: Bannerlord

Студия TaleWorlds Entertainment поделилась новыми подробностями Mount & Blade 2: Bannerlord. На официальном форуме Steam разработчики опубликовали очередной дневник, посвящённый сражениям внутри крепостей. По словам авторов, они сильно отличаются от типичных полевых схваток.
читать дальше

Апрельское обновление Elite Dangerous снизит порог вхождения
Студия Frontier Developments анонсировала апрельское обновление космического симулятора Elite Dangerous. Оно выйдет 23 апреля и упростит жизнь новичкам.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 15.04.2019 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.10787 seconds with 17 queries