satsat.info - Показать сообщение отдельно - Программы и приложения под OS"Android"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 10:42   #88 (permalink)
online: 25585431
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Известно, что сейчас более чем 3/4 от общего числа смартфонов в мире работают на базе операционной системы Android, оригинальную версию которой Google выпустила более десяти лет назад, то есть очень давно. С тех пор данное программное обеспечение сильно изменилось, причем как с точки зрения стабильности, так и по части внешнего вида. Тем не менее, данная платформа уже умерла, а указывает на это тот факт, что компании Huawei удалось создать новую систему для смартфонов под названием Kirin OS.
читать дальше

Для пользователей популярных мобильных телефонов iPad и iPhone появилась новая версия браузера. Скоростной браузер выполнен на платформе iOS.Описание браузера UC Browser для iOS / iPhone
читать дальше

Проблемы, которые появились или остались в iOS 12.2
iOS 12.2 стала девятым обновлением, вышедшим после релиза iOS 12. Казалось бы, за это время разработчики Apple должны были довести операционную систему до ума, исправив все существовавшие недоработки. Тем не менее, многие проблемы, характерные для ранних версий iOS, до сих пор раздражают своим присутствием владельцев даже флагманских моделей iPhone и iPad, препятствуя комфортному взаимодействию с ними. Представляем вашему вниманию подборку главных проблем iOS 12.2, появившихся после релиза или перекочевавших из предыдущих сборок.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.04.2019 в 19:09.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.08900 seconds with 17 queries