satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 13:20   #976 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Ведьмак Геральт станет доступен ПК-пользователям Monster Hunter: World в мае
Дополнение к Monster Hunter: World, представляющее собой кроссовер с The Witcher 3: Wild Hunt, появится на ПК 9 мая, объявила компания Capcom.
читать дальше

В PlayStation Network наконец можно сменить идентификатор учётной записи
Что если вы не очень хорошо подумали при создании своей учётной записи, а заводить новую ради другого идентификатора не хочется? Sony наконец-то предложила решение — теперь (точнее, с завтрашнего дня) в PlayStation Network можно просто изменить свой сетевой идентификатор. Причём бесплатно — по крайней мере, первый раз.
читать дальше

Дизельпанк-стратегия Iron Harvest обзавелась издателем, обещан редактор и больше контента
Разработчики из студии KING Art Games сообщили, что не станут издавать будущую стратегию Iron Harvest самостоятельно. Этим займётся компания Deep Silver, дочернее подразделение Koch Media. Авторы пообещали, что сотрудничество позволит расширить рамки игры.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 11 минут
Remnant: From the Ashes, кооперативный экшен от создателей Darksiders III, выйдет в конце августа
Remnant: From the Ashes от студии Gunfire Games (создатели Darksiders III) поступит в продажу 20 августа на ПК, PS4 и Xbox One. Издателем кооперативного экшена от третьего лица с элементами выживания выступает компания Perfect World Entertainment
читать дальше

Подробности Trine 4: The Nightmare Prince: разнообразие головоломок, кооперативный режим, новый движок и прочее
Журналисты издания PCGamesN побывали в студии Frozenbyte, где пообщались с разработчиками и поиграли в ожидаемую Trine 4: The Nightmare Prince. Авторы раскрыли много подробностей своей следующей игры. Они делают ставку на разнообразие головоломок — в этот раз они будут различаться при одиночном и кооперативном прохождении. Чтобы мотивировать пользователей взаимодействовать, Frozenbyte создала комплексные загадки. Для их решения необходимо применять умения всех героев и выстраивать из них комбинации.
читать дальше

Вышло обновление Red Dead Online с новым PvP-режимом
Компания Rockstar Games продолжает наполнять бета-версию Red Dead Online контентом. Недавнее обновление добавило в игру режим «Грабёж», рассчитанный на противостояние двух команд. Оно также затронуло косметические предметы и добавило несколько новых образцов одежды и разновидностей лошадей.
читать дальше

За участие в весеннем мероприятии в Destiny 2 можно получить уникальное экзотическое оружие
С 16 апреля по 7 мая в Destiny 2 пройдёт очередное сезонное мероприятие, получившее название The Revelry. Принять в нём участие смогут все обладатели шутера, покупать дополнение Forsaken для этого не нужно.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 58 минут
Yakuza Kiwami 2 доберётся до PC в следующем месяце
Sega продолжает переносить на PC игры серии Yakuza — уже совсем скоро в Steam выйдет Yakuza Kiwami 2, ремейк второй части серии. На платформе Valve можно оформить предварительный заказ: боевик стоит 1799 руб и поступит в продажу 9 мая.
читать дальше

Трейлер Age of Wonders: Planetfall посвящён игре за Синдикат
Издательство Paradox Interactive представило свежий трейлер стратегии Age of Wonders: Planetfall от студии Triumph, известной по сериям Age of Wonders и Overlord. Этот ролик посвящён игровому процессу за беспощадную торговую фракцию Синдикат, печально известную своей жёсткой вертикалью власти, слежкой и коррупцией.
читать дальше

мрачная Чернобыльская зона отчуждения и сюжетная завязка в Chernobylite
Разработчики из польской студии The Farm 51 начали краудфандинговую кампанию на создание хоррора с элементами выживания Chernobylite. Авторы планируют собрать к началу мая $100 тысяч. В честь этого события они выпустили сюжетный трейлер, демонстрирующий в том числе ряд особенностей игрового процесса.
читать дальше

Власти Непала заблокировали PUBG на территории страны из-за «детской зависимости
Власти Непала запретили доступ к PlayerUnknown's Battlegrounds на территории страны. это сделано из-за отрицательного влияния королевской битвы на детей и подрастающее поколение. Со вчерашнего дня в игру невозможно войти на любом из устройств.
читать дальше

Обновления, призы и празднование Дня космонавтики в Star Conflict
Издательство Gaijin Entertainment и разработчики из студии StarGem объявили о выходе обновления 1.6.2 «Эволюция. Путь к вершине» для своего многопользовательского космического боевика Star Conflict. По случаю Дня космонавтики временно обновились информационные экраны на космических станциях, а вместо дронов в космосе летают спутники. Пилоты могут выполнить особое достижение и воспользоваться специальными праздничными ракетами.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 12.04.2019 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.13434 seconds with 17 queries