satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 12:23   #1418 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Чип Snapdragon 855 и до 12 Гбайт ОЗУ: раскрыто оснащение смартфона Nubia Red Magic 3
Бренд Nubia, принадлежащий компании ZTE, уже в следующем месяце представит мощный смартфон Red Magic 3 для любителей игр.
читать дальше

Redmi 7 официально: Snapdragon 632, двойная камера и мощный аккумулятор за $100
Под брендом Redmi, который недавно «отпочковался» от Xiaomi, был представлен новый смартфон. Это бюджетник с несколькими интересными особенностями.
читать дальше

Samsung Galaxy А20 официально в России: двойная камера и огромная батарея за небольшие деньги
В Россию приехал самый доступный на данный момент смартфон из бюджетной линейки Galaxy A. Любопытно, что Россия стала первой в мире страной, где представлен Galaxy А20.
читать дальше

До 12 Гбайт ОЗУ и экран Full HD+: дебютировал игрофон Xiaomi Black Shark 2
Как и предполагалось, состоялась официальная презентация высокопроизводительного смартфона Xiaomi Black Shark 2, спроектированного специально для любителей игр.Аппарат получил высококачественный дисплей AMOLED размером 6,39 дюйма по диагонали. Применена панель формата Full HD+ с разрешением 2340 × 1080 точек и соотношением сторон 19,5:9. Заявлен 108,9-процентный охват цветового пространства DCI-P3, а яркость достигает 430 кд/м2.
читать дальше
Добавлено через 12 часов 36 минут
Обзор смартфона Xiaomi Mi 9: кандидат от народа
С номерных смартфонов серии Mi для Xiaomi все начиналось – Redmi и всевозможные вариации в стиле Mi Max или Mi Mix начались уже значительно позже. Поэтому выпустить свой флагман, готовый вступить в конкуренцию с «настоящими» A-брендами (это понятие в последнее время изрядно размылось) и флагманами второго ряда (Honor, OnePlus), для компании критически важно.
читать дальше
Добавлено через 12 часов 5 минут
Максимальная цена телефонов бренда Redmi в ближайшие годы достигнет $370
Вчера бренд Redmi провёл в Пекине мероприятие, посвящённое презентации новых устройств. Вице-президент Xiaomi Group и генеральный директор бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) представил два новых смартфона — Redmi Note 7 Pro и Redmi 7. Также были анонсированы беспроводные наушники Redmi AirDots и стиральная машина Redmi 1A.
читать дальше

Менее 3000 рублей: в России вышел телефон Nokia 210
Компания HMD Global объявила о начале российских продаж бюджетного мобильного телефона Nokia 210, рассчитанного на работу в сотовых сетях GSM 900/1800.Аппарат оснащён 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320 × 240 точек. Поддержка сенсорного управления не предусмотрена. Под экраном располагается буквенно-цифровая клавиатура.
читать дальше

Мощный процессор для смартфонов Huawei Kirin 985 дебютирует во второй половине года
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, выпустит флагманский процессор HiliSilicon Kirin 985 для смартфонов во второй половине текущего года.
читать дальше
Добавлено через 12 часов 18 минут
Huawei P30 и P30 Pro не будут доступными аппаратами — цена начнётся с $850
Примерно через неделю ведущий китайский производитель смартфонов, и второй в мире в этой отрасли, представит свои новейшие флагманские аппараты: Huawei P30 и Huawei P30 Pro. Телефоны могут получит более трёх вариантов конфигурации ОЗУ и флеш-накопителя начиная с минимальных 128 Гбайт. В последние дни было несколько подробных утечек о грядущих устройствах. При этом считалось, что аппараты будут относительно доступными, но так ли это?
читать дальше
Добавлено через 5 часов 30 минут
Дебютировал смартфон Samsung Galaxy A40 с экраном AMOLED Infinity U
Как и предполагалось, компания Samsung анонсировала смартфон среднего уровня Galaxy A40, который поступит в продажу на европейском рынке 10 апреля.Аппарат оборудован дисплеем Full HD+ Infinity-U Super AMOLED. Размер панели составляет 5,9 дюйма по диагонали, разрешение — 2280 × 1080 пикселей.
читать дальше

Vivo X27 Pro: смартфон с огромным дисплеем и четырьмя камерами
В ассортименте Vivo появился производительный смартфон X27 Pro, приобрести который можно будет по ориентировочной цене 600 долларов США.Главная особенность новинки — довольно крупная выдвижная камера. Этот модуль содержит датчик с 32 млн пикселей и светодиодную вспышку. Таким образом, пользователи смогут делать весьма качественные автопортреты.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 20.03.2019 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.18209 seconds with 17 queries