satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 14:30   #2664 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Пореченков и Лядова вместе снимаются в детективном сериале
Актеры встретились на площадке проекта «Случайный кадр»50-летний Михаил Пореченков и 38-летняя Елена Лядова исполняют главные роли в новом детективном сериале Ильи Максимова «Случайный кадр». Вместе с актерами в 12-серийном проекте телеканала ... задействованы Макар Запорожский, Вера Панфилова, Александра Ребенок, Агния Кузнецова и Сергей Астахов.
читать дальше
40 лет Цыганову: неожиданные роли, в которых вы его не заметили
Одного из самых неординарных российских актеров театра и кино Евгения Цыганова сложно не заметить в кадре, однако, возможно, кое-что вы все-таки упустили — представляем его самые короткие и неожиданные появления на экране.
читать дальше
Климова, Кожевникова, Безруков: все звезды на премьере фильма
В Москве показали драму о событиях в Югославии «Балканский рубеж»В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера военной драмы «Балканский рубеж». Фильм представил режиссер Андрей Волгин и актеры, снявшиеся картине, — Милош Бикович, Антон Пампушный, Равшана Куркова, Гойко Митич, Роман Курцын, Гоша Куценко, Милена Радулович и многие другие.
читать дальше
Петров и Тарасова приступили к съемкам продолжения фильма «Лед»
Над второй частью картины работает режиссер «Горько!» Жора Крыжовников.На озере Байкал стартовали съемки второй части спортивной мелодрамы «Лед» с Александром Петровым, Аглаей Тарасовой и Марией Ароновой в главных ролях. Режиссером сиквела стал постановщик комедии «Горько!» Жора Крыжовников. Среди продюсеров — Федор Бондарчук.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 45 минут
15 главных роковых женщин российского кино
В этой подборке мы собрали самых неотразимых актрис нашего кино и ТВ и вспомнили их в ролях соблазнительниц, хищниц и просто роковых красавиц. Ведь проблема женского равноправия хоть и актуальна, но тема женской красоты — вечна.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 17.03.2019 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11638 seconds with 17 queries