satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 09:41   #960 (permalink)
online: 25481067
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

60 кадров/c в Total War: Three Kingdoms обещаны только владельцам Intel Core i7-8700K
Релиз Total War: Three Kingdoms состоится через два с лишним месяца, но создатели уже опубликовали в своём официальном блоге и Steam системные требования стратегии. Любопытно, что для стабильных 60 кадров/с в разрешении 1920 × 1080 точек пользователям потребуется PC с процессором не хуже Intel Core i7-8700K. Он же советуется для ультра-настроек графики в Metro Exodus и высоких в Dead or Alive 6. Также разработчики рассказали об улучшенных эффектах и новых графических техниках.
читать дальше

Стильная пошаговая ролевая игра Mistover выйдет на ПК и Switch уже этим летом
Студия Krafton Game Union объявила о том, что пошаговая ролевая игра Mistover выйдет на Nintendo Switch и ПК этим летом.
читать дальше

Ремейк ролевой стратегии Utawarerumono выйдет на Западе в начале 2020 года
Японская ролевая стратегия Utawarerumono выйдет в Европе на PlayStation 4 и PlayStation Vita под названием Utawarerumono: Prelude to the Fallen в начале 2020 года. Издателем выступит NIS America.
читать дальше

Двухмерный ролевой экшен Niffelheim заглянет на консоли, а ПК-версия существенно обновилась
Российская студия Ellada Games объявила о том, что двухмерный ролевой экшен Niffelheim выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch этой весной.
читать дальше

Слухи: Леди Гага задействована в разработке Cyberpunk 2077
Согласно французского сайта.Леди Гага была замечена в студии CD Projekt RED. Считается, что известная певица и актриса появится в предстоящем ролевом шутере Cyberpunk 2077.Из источников, близких к студии, стало известно, что Леди Гага и CD Projekt RED сотрудничают при создании Cyberpunk 2077. Само собой, эти инсайдеры предпочли остаться анонимными и не раскрыли подробной информации. Как считает ActuGaming....., Леди Гага посетила студию для сессии захвата движений.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 17.03.2019 в 09:52.
вне форума  
 
Page generated in 0.08862 seconds with 17 queries