satsat.info - Показать сообщение отдельно - Антенна между деревьями (или как узнать направление на спутник)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 05:36   #80 (permalink)
online: 20447904
васточный казахстан ш 51.21 гр д 83.31гр
По умолчанию

а помойму му бы тут обычный школьник разобрался что я написал и почему я понимаю всё что я написал ,ак трудно понят чтоле я писал настраивал в сваем доме антеннну 1.8 лепестковую на мал 90е ,но там стаяла си головка и сигнал шол по маему прибору 38% если посмотреть с зади антенны видно что направления головки бет в столб лэп почти в столб по крайнимерие в лево пападает на крыло антенны тоесть памахе также огорожено забор железный теплица авот 90ку головку вообще не ловит с этого место если в фокусе повернуть на 85е то начинает цеплят ели 28% и сигнал не стабильный , получается по направлению спутника столб уходит когда на 85е вылавливаю ,па пробовал в фокусе поймать 75е там деревя мешают такое дела антенна ловил с земли на подставки 20см на бруси укрепленна , начинаешь наращивать на брус см 15 высоты ещё брусы и тога высата от земли гдето 40 см получаетс с токо высоты не берет какаята анамалия не понятная перенес антнну чуть на дом метра на 2 от земли повешал паймал 90ку но сигнал слабый и снова на сталб сигнал папал а 85е повернул вообще не взял места там такое не понятное .
вне форума  
 
Page generated in 0.04663 seconds with 17 queries