satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение. 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 19:19   #551 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

«Реал» выставит Хамеса на продажу, если его не купит «Бавария». Перес хочет 60 млн евро за игрока
Президент «Реала» Флорентино Перес намерен продать некоторых игроков, чтобы подписать новичков.Мадридский клуб, по данным El Confidencial, намерен расстаться с полузащитником Хамесом Родригесом, который сейчас на правах аренды выступает за «Баварию».
читать дальше

Манчестер Сити и Арсенал претендуют на защитника Бенфики Гримальдо
23-летний футболист прошлым летом был в значительной степени связан с переездом в Атлетико Мадрид, когда Филипе Луис и Лукас Эрнандес столкнулись с неопределенным будущим в клубе.Гримальдо перешел в португальский клуб из Барселоны в 2016 году, заключив сделку на 1,5 миллиона евро, и был близок к тому, чтобы присоединиться к «Наполи» .

Чотири гравці Манчестер Сіті потрапили до символічної збірної тижня у Лізі чемпіонів
У збірну тижня потрапили 4 гравці Манчестер Сіті: Рахім Стерлінг, Серхіо Агуеро, Бернарду Сілва та Лерой Сане. 3 гравці Ювентуса: Кріштіану Роналду, Войцех Щенсни та Жоау Канселу. По 2 футболісти Барселони: Жерар Піке та Ліонель Мессі, а також Ліверпуля: Вірджил ван Дейк та Садьйо Мане.

Зинченко вошел в топ-15 самых эффективных футболистов 1/8 ЛЧ по версии InStat
Лучшие футболисты 1/8 финала Лиги чемпионов по оценкам InStat:
читать дальше

Барселона готова продать своего основного центрального защитника
Барселона готова продать Самюэля Умтити этим летом, чтобы осуществить трансфер защитника Аякса Маттиса де Лигта.
читать дальше

Франция объявила состав на первые матчи отбора к Евро-2020
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объявил список из 23 игроков, которые будут готовится к матчам с Молдовой и Исландией.
читать дальше

Бутко вернулся в общую группу «Шахтера»
«Шахтер» начал подготовку к матчу 22-го тура УПЛ против «Зари».Сегодня утром горняки провели полуторачасовую сессию в загородном комплексе «Святошин».
читать дальше

Роналду сыграет против сборной Украины
Португалец с нетерпением ждет матчей отбора на Евро-2020.«Я надеюсь внести свой вклад в следующих матчах сборной Португалии. Я голоден к победам с национальной командой».Отметим, что 22 марта Португалия сыграет против Украины в первом матче отбора.

Бельгийский защитник отказался переходить в «Динамо»
Защитник «Остенде» Ваут Фас зимой мог перейти в «Динамо».От трансфера отказался сам защитник, мотивируя решение тем, что хочет летом перейти в более сильную команду20-летний игрок выступает в «Остенде» с лета прошлого года, являясь воспитанником «Андерлехта».

Симферопольская «Таврия» выбыла из соревнований за Кубок Крыма
С 9 по 16 марта в Херсоне на стадионе ДЮСШ на пр. 200 лет Херсона проходят соревнования за Кубок Крыма по футболу.2-е место занял «Хлебороб» (Нижние Торгаи), который всухую переиграл «Кронау» (Высокополье). Он сыграет за 3-е место.Сегодня в группе «А» определялись второй финалист турнира и еще один участник «бронзового» матча. Играли «Кристалл» - «Таврия» (Симферополь) и «Дружба» - «Таврия» (Новотроицкое).

Барселона осталась без Дембеле на 3-4 недели
«Барселона» сообщила, что вингер Усман Дембеле в матче Лиги чемпионов против «Лиона» получил повреждение ноги.Французский игрок выбыл на срок от трех до четырех недель и рискует пропустить поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, которая стартует 9-го апреля.

«Футбольна весна 2019»: 1/2 фіналу. Житлобуд-2 - Львів - 3:0
«Житлобуд-2» (Харків) – ПФК «Львів» (Львів) – 3:0 (2:0)
Голи: Скориніна 20, Малахова 27, Калініна 32

Последний раз редактировалось peresihne; 14.03.2019 в 20:36.
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.09544 seconds with 17 queries