satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 12:11   #959 (permalink)
online: 25547490
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Gearbox ясно намекнула на показ Borderlands 3 в конце марта
Компания Gearbox Software намекнула на полноценный анонс ожидаемого кооперативного боевика Borderlands 3. В ........ разработчики разместили стилизованное в духе Borderlands изображение знака выезда с автострады с датой (28 марта) и местоположением: Бостон, Массачусетс. Чтобы уж точно ни у кого не возникало сомнений, номер съезда на этом знаке — 3.
читать дальше
Добавлено через 14 часов 12 минут
В Call of Duty: Black Ops 4 празднуют День святого Патрика
Treyarch запустила в Call of Duty: Black Ops 4 новое временное мероприятие, посвящённое Дню святого Патрика. Пока что оно доступно лишь на PlayStation 4 и продлится до 26 апреля. О том, когда празднование стартует на PC и Xbox One, пока не сообщалось.
читать дальше

Пошаговая ролевая игра Operencia: The Stolen Sun выйдет на ПК и Xbox One 29 марта
Студия Zen опубликовала сюжетный трейлер ролевой игры Operencia: The Stolen Sun, а также объявила о том, что проект выйдет 29 марта.Operencia: The Stolen Sun является RPG от первого лица, представителем немного позабытого жанра исследования подземелий. По словам разработчиков, она вобрала в себя всё лучшее из классических игр, включая старый добрый пошаговый геймплей.
читать дальше

Реалистичная RPG Outward выйдет в Epic Games Store, но не в качестве эксклюзива
В ........ Epic Games появилось сообщение о том, что в магазине компании открылись предварительные заказы RPG с элементами выживания Outward. Поклонники Steam заволновались, но разработчики игры из Nine Dots Studio всех успокоили. В сервисе Valve проект также появится.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.03.2019 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05351 seconds with 17 queries