satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 13:15   #2122 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Google запустил в России поиск по вакансиям
Компания Google объявила о расширении возможностей своей поисковой системы в России: теперь жителям нашей страны стала доступна функция поиска по вакансиям.При запросе «работа рядом» или, например, «вакансия учителя» в выдаче Google появится специализированный интерфейс, который позволит просмотреть вакансии с разных сайтов. Пользователи смогут узнать ключевые требования и условия работы, включая размер зарплаты (если он указан).
читать дальше

Google может свернуть разработку планшетов
Компания Google, по информации ресурса Business Insider, пересматривает планы в отношении разработки и выпуска новых ноутбуков и планшетных компьютеров.Сообщается, что на протяжении последних двух недель уведомления о необходимости перехода на новое место работы получили десятки сотрудников подразделения Create. Именно эта команда отвечала за создание ноутбука Pixelbook и планшета Pixel Slate.
читать дальше

AMD представила Radeon RX 560 XT — эксклюзивное удешевление для Китая
Специально для китайского рынка AMD выпустила новую видеокарту начального уровня Radeon RX 560 XT на ядре Polaris 10, которая заняла место между ускорителями RX 560 и RX 570. Единственным производителем нового продукта пока выступает Sapphire, близкий партнёр AMD.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 25 минут
GIGABYTE GA-IMB310N: плата для ультракомпактных ПК и медиацентров
Компания GIGABYTE представила материнскую плату GA-IMB310N, рассчитанную на работу с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколений в исполнении LGA1151.Новинка имеет формат Thin Mini-ITX: габариты составляют 170 × 170 мм. Изделие подходит для установки в ультракомпактные компьютеры и мультимедийные центры для гостиной.
читать дальше

WD Blue SN500 NVMe SSD: доступные накопители ёмкостью 250 и 500 Гбайт
Компания Western Digital анонсировала сравнительно недорогие твердотельные накопители WD Blue SN500 NVMe SSD, подходящие для использования в настольных и портативных компьютерах.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.03.2019 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.08007 seconds with 17 queries