Старый 09.03.2019, 18:07   #11 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

Сборная России досрочно выиграла медальный зачет зимней Универсиады в Красноярске
Российские спортсмены завоевали 78 медалей (27 золотых, 29 серебряных и 22 бронзовые). Национальная команда России стала недосягаемой для сборной Южной Кореи, занимающей второе место в зачете (6−3−4). После шестого медального дня на соревнованиях осталось разыграть 27 комплектов наград, в девяти из этих соревнований южнокорейские спортсмены не будут участвовать в борьбе за медали.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 34 минуты
Российские хоккеисты сыграют с канадцами в полуфинале Универсиады
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии со счетом 6:3 в заключительном матче группового этапа и вышла в полуфинал Универсиады, которая проходит в Красноярске.В составе сборной России шайбы забросили Денис Орлович-Грудко (1-я минута), Вячеслав Шевченко (23), Павел Медведев (37), Игорь Руденков (43), Данил Квартальнов (58) и Александр Шаров (60). У команды Чехии отличились Любош Козак (30), Лукаш Бездек (46) и Доминик Кафка (47).

Последний раз редактировалось peresihne; 09.03.2019 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение