satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы (тарифные планы/акции/новости...)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 11:40   #362 (permalink)
online: 25508838
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В России впервые опробован международный роуминг в сети NB-IoT
Компания МТС объявила об успешном завершении первого в России тестирования международного роуминга в сети NB-IoT.Напомним, что NB-IoT (Narrow-band IoT) — это платформа для узкополосного Интернета вещей. Данная технология отличается от других стандартов межмашинного взаимодействия (M2M) огромной энергоёмкостью: к базовой станции можно подключать десятки тысяч устройств, способных работать в сложных условиях прохождения сигнала до 10 лет без подзарядки.
читать дальше

Украинские мобильные операторы вступили в антинародный картельный сговор?
С нового 2019 года вступил в силу картельный сговор крупных мобильных операторов с целью извлечения монопольно высокой прибыли, то есть грабежа народонаселения. Речь идет об одновременных действиях операторов Киевстар, Лайф и Водафон по отмене дешевых и удобных пакетов услуг и навязыванию вместо них дорогих, часто ненужных. Все это происходит при попустительстве государства и его соответствующих органов, включая профильный в данном случае Антимонопольный комитет.
читать дальше

Tele2 нарастила интернет-продажи
Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, подводит итоги работы сегмента электронной коммерции в 2018 году. Оператор отмечает всё большую популярность этого канала продаж среди абонентов: интернет-трафик на сайте Tele2 более чем удвоился год к году, а выручка выросла на 17%.
читать дальше

С 22 марта 2019 года Vodafone Украина меняет условия тарифов SuperNet: возвращается месячная тарификация, увеличивается количество минут и растет абонплата (Start — 80 грн, Pro — 110 грн, Unlim — 150 грн)
Оператор мобильной связи Vodafone Украина с 22 марта 2019 года меняет условия тарифной линейки Vodafone SuperNet. Во всех трех тарифах семейства увеличивается абонплата, предоставляется большее количество минут для звонков по Украине и меняется расчетный период с 4 недель на месяц.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 17 минут
Около 30 новых базовых станций сотовой связи появятся в Балашихе
Порядка 33 новых базовых станций сотовой связи планируют установить в подмосковной Балашихе, ведущие мобильные операторы готовы развивать инфраструктуру и обеспечить покрытие территории Подмосковья сетями связи 4G к концу 2020 года на 90,2 %, сообщил председатель комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Мособлдумы Олег Григорьев.
читать дальше

Чешские операторы мобильной связи – одним из самых прибыльных в Европе
Издание сравнивает основные финансовые показатели трех чешских и 13 других европейских операторов, которые являются публичными компаниями и чьи экономические результаты находятся в свободном доступе.
читать дальше

"Киевстар" расширил 4G покрытие еще на 302 н.п. в восьми областях
Оператор мобильной связи компания "Киевcтар" включила 4G-связь в еще 302 населенных пунктах Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Ровненской, Черновицкой и Хмельницкой областей
читать дальше
Добавлено через 18 часов 21 минуту
Tele2 установит «другие правила» на соревнованиях по гольфу на льду Байкала
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддерживает соревнования по гольфу на байкальском льду Baikal Ice Golf, которые проходят в рамках традиционной Зимниады. Мероприятие состоится с 14 по 16 марта в Байкальске в акватории озера и на всесезонном курорте «Гора Соболиная». Соревнования станут отборочным этапом Кубка мира.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 08.03.2019 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.16400 seconds with 17 queries