satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 10:00   #957 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Ужастик Chernobylite полностью раскроется лишь на видеокартах с поддержкой DirectX 12
06.03.2019

Студия The Farm 51 объявила системные требования «научно-фантастической игры на выживание с элементами ужасов» Chernobylite.Представлена как минимальная, так и рекомендованная конфигурация, правда, в случае с процессорами The Farm 51 почему-то назвала лишь модели Intel. Минимальная конфигурация такова:
читать дальше
Добавлено через 6 часов 48 минут
Все признаки первоклассного PS4-эксклюзива, но 30 кадров/с даже на PS4 Pro: что пишут о демо Days Gone
Сегодня ночью Sony сняла запрет на публикацию предварительных обзоров постапокалиптического экшена Days Gone от SIE Bend Studio. PS4-эксклюзив произвёл на журналистов сильное впечатление: они практически единодушно признали, что игра имеет все шансы встать в один ряд с Uncharted 4: A Thief’s End, God of War, Horizon Zero Dawn и другими высококлассными эксклюзивами Sony. Многие опечалены окончанием яркого пресс-тура, проведённого издателем, — нескольких часов демоверсии им оказалось мало.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 23 минуты
Control выйдет этим летом, слухи насчет релиза в апреле не подтвердились
Издание COGconnected со ссылкой на Gameinformer поделилось информацией о выходе Control, нового проекта студии Remedy Entertainment. Игру следует ожидать этим летом на PC, PS4 и Xbox One, а более точную дату разработчики пока не готовы назвать.
читать дальше

Sword Art Online: Hollow Realization выйдет на Switch 24 мая со всеми DLC
Компания Bandai Namco Entertainment объявила о том, что Sword Art Online: Hollow Realization Deluxe Edition выйдет на Nintendo Switch 24 мая.Sword Art Online: Hollow Realization изначально вышла на PlayStation 4 и PlayStation Vita в октябре 2016 года. Версия для Nintendo Switch будет содержать весь дополнительный контент, включая расширение Abyss of the Shrine Maiden и обновление Warriors of the Sky.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 4 минуты
BioWare подтвердила, что Anthem приводит к сбою PS4: заплатка выйдет на следующей неделе
Играть в кооперативный ролевой боевик Anthem на PlayStation 4 сейчас — не лучшая идея, учитывая сообщения о спонтанном выключении консолей посреди прохождения. У BioWare есть ответ на вопрос о том, когда этот процесс станет безопасным. На самом деле, прозвучало даже два ответа.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 57 минут
Blizzard выпустила классическую Diablo в GOG, на очереди — Warcraft
Blizzard Entertainment и магазин GOG.com объявили о повторном выпуске ряда классических игр компании. Первой из них стала Diablo — знаменитый ролевой экшен, вышедший 31 декабря 1996 года и открывший миллионам искателей приключений мрачный и неприветливый мир Санктуария.
читать дальше
Добавлено через 10 часов 33 минуты
Выход лавкрафтианского хоррора The Sinking City перенесён на 27 июня
Игрокам, которые ожидают выхода The Sinking City, придётся набраться терпения: украинская студия-разработчик Frogwares и издательство Bigben Interactive, как и ожидалось, объявили новую дату запуска проекта. Игра-расследование, происходящая в полузатонувшем городке Окмонт, выйдет 27 июня 2019 года.
читать дальше
Добавлено через 21 час 0 минут
Экшен-платформер Overwhelm, где не вы, а противники получают усиления, выйдет на Switch 4 апреля
Компания Alliance и разработчик Руари О’Салливан (Ruari O’Sallivan) анонсировали экшен-платформер Overwhelm на Nintendo Switch.Overwhelm вышел на ПК в июне 2018 года. Теперь плафтормеру предстоит релиз на Nintendo Switch. Консольная версия получит эксклюзивный кооперативный режим: два пользователя могут играть на одном экране и воскрешать друг друга.
читать дальше

Красочная головоломка She Remembered Caterpillars выйдет на Switch 28 марта
Компания Ysbryd Games и студия Jumpsuit Entertainment объявили о том, что She Remembered Caterpillars выйдет на Nintendo Switch 28 марта.
Игра доступна пользователям ПК с 17 января 2017 года. Это головоломка в антураже фунгипанка, как указывают авторы. Действие She Remembered Caterpillars разворачивается в мире живой архитектуры, извивающихся гусениц и цветастых Гамми. Перед глазами игроков разыгрывается история попытки учёного спасти своего отца.
читать дальше
Добавлено через 17 часов 59 минут
The Division 2 для ПК с 15 марта будет продаваться только в Uplay и Epic Games Store
Тем, кто планировал приобретать ключ The Division 2 для ПК на любой площадке, кроме Uplay или Epic Games Store, лучше сделать это быстрее. Игра выйдет 15 марта, и в ряде цифровых магазинов вплоть до этой даты будут продаться ключи для ПК. Затем The Division 2 для ПК можно будет приобрести только в Epic Games Store или Uplay.
читать дальше
Анализ: Denuvo в Devil May Cry 5 оказывает заметное влияние на производительность
В течение нескольких часов после выхода Devil May Cry 5 на ПК в Сеть попал исполняемый файл игры без защиты Denuvo (только с DRM-защитой от службы Steam), который, очевидно, использовался командой контроля качества Capcom. Игроки сразу протестировали этот вариант: некоторые сообщили о повышении производительности на 20 кадров/с по сравнению с файлом, защищённым Denuvo, тогда как другие не заметили разницы.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 11.03.2019 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.12774 seconds with 17 queries