satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы (тарифные планы/акции/новости...)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 12:09   #361 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Tele2 занялась киберспортом
Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, первым на российском телеком-рынке запустил полноценную платформу для геймеров. Площадка Cyberhero объединяет самые востребованные в киберсообществе сервисы. Пользователи могут стримить свои игры, смотреть трансляции других участников и участвовать в турнирах с призовым фондом. Сервис открыт не только для абонентов Tele2, но и всех любителей киберспорта.
читать дальше

Мобильный интернет 4G от Tele2 стал доступен более 80% жителей Брянской области
Оператор мобильной связи Tele2 подвёл итоги технического развития сети в Брянской области в 2018 году. Компания провела масштабную работу по модернизации оборудования и значительно увеличила зону покрытия сети LTE в регионе. Сегодня мобильный интернет четвертого поколения доступен более 80% жителей Брянской области.
читать дальше

Воздушные такси и операции на расстоянии. Что умеет 5G и какой она будет в России
Повсюду твердят, что за 5G будущее: аналитики сыпят цифрами, компании подписывают соглашения. Но все еще непонятно, что именно принесет скоростная связь миру и России в частности. Новый транспорт, исчезновение Wi-Fi? Мы прошлись по MWC 2019, поговорили с экспертами и разобрались.
читать дальше
Добавлено через 17 часов 8 минут
Интерес к мобильным деньгам растет — отчет GSMA

GSMA, торговая организация, которая представляет интересы операторов мобильной связи по всему миру, провела исследование и составила отчет, где описывается глобальное влияние доступности финансовых сервисов на жизни людей, экономику и инновации, особенно развивающихся рынков.
читать дальше
Добавлено через 5 часов 38 минут
"Киевстар" запустит SMS-оплату за проезд в транспорте в Житомире
Оператор мобильной связи "Киевстар" готовится к запуску услуги SMS-оплаты проезда на городском коммунальном транспорте в Житомире, сообщил журналистам на конференции во Львове во вторник директор по работе с госпредприятиями "Киевстара" Константин Вечер.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 19 минут
Теперь с мобильного: харьковчане могут звонить в службу "15-62" по короткому номеру
В Харькове городская информационно-диспетчерская служба "15-62" стала доступной для звонков с мобильных телефонов. Как рассказали КП "Городской информационный центр", мобильным операторам выдали разрешение на использование в Харькове короткого номера 1562.
читать дальше

Количество базовых станций операторов «большой четверки» в РФ выросло в январе на 1,2% — до 701 тыс.
«В новом году за операторами «большой четверки» сохраняется положительная динамика развития сетей связи. Согласно отчетным данным подведомственной Роскомнадзору радиочастотной службы, с начала года число базовых станций основных операторов мобильной связи выросло на 1,2%, составив на начало февраля более 701 тыс. РЭС»
читать дальше

Бизнес-абоненты Tele2 выбирают интернет вещей
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в корпоративном сегменте. Важной тенденцией стал большой рост интернет-трафика 4G среди бизнес-клиентов оператора, а абонентская база выросла еще на 230 компаний.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 06.03.2019 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10500 seconds with 17 queries