satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы (тарифные планы/акции/новости...)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 18:37   #334 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Мобильная связь в Украине подорожает на 50%
Украинские сетевые операторы могут поднять минимальный размер абонплаты уже через несколько месяцев.Абоненты уже могут наблюдать повышение тарифов мобильной связи в Украине. Ситуацию объяснил эксперт Сергей Горбачевский.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 47 минут
«Киевстар» начал внедрять сети NB-IoT, первые коммерческие решения для «интернета вещей» уже подключены в Киевской и Одесской областях.
Оператор мобильной связи «Киевстар» провел первые тесты сети NB-IoT, специально разработанной для «умных» устройств. В декабре 2018 года и в начале 2019 года качество работы сети «интернета вещей» было проверено в специальной лаборатории Киевстар на устройствах учета газа и воды.
читать дальше

Оператор Vodafone Украина добавил услуги Pass в тарифы для контрактных клиентов.
Оператор мобильной связи Vodafone Украина объявил, что теперь контрактным клиентам в тарифах Red S/M/L/LIGHT доступны услуги PASS, которые обеспечивают безлимитный доступ к любимым приложениям. Чтобы не переживать о лимите в своем тарифном плане, пользователи этих тарифов могут подключить одну или несколько актуальных для себя услуг.
читать дальше
«Киевстар» подключил к сети 4G ещё в 112 населённых пунктов в Ивано-Франковской и Львовской областях
Оператор сотовой связи «Киевстар» сообщил об очередном расширении сети мобильной связи 4G. На этот раз была расширена зона покрытия в Ивано-Франковской и Львовской областях.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 13.02.2019 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08493 seconds with 17 queries