satsat.info - Показать сообщение отдельно - Вибори Президента України - 2019!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 15:15   #929 (permalink)
online: 21549142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovasumu01Посмотреть сообщение
Я с вами согласен но вы тоже дайте мне ответ выходить из болота за счёт простого населения

а выход в НАШЕМ случае только один - ПОДАЛЬШЕ ОТ МОСКВЫ !!!!! Ну и законы жизни всегда говорят о том, что при реализации реформ теряют все , только миллионеры с сотнями миллионов теряют только миллионы, а те кто вращался вокруг тысяч - теряет тысячи , ну а тот кто вокруг сотен - теряет сотни . Увы, в нашей стране по стечению обстоятельств и не без нашего общего участия ,за последние несколько десятков лет долларовыми миллионерами большинство не стали . И не потому что не хотели , а потому что учились мы при совке совсем другому, и привиты мы к совсем другому мирумиру в котором успешен был всегда только тот, кто ловче всех кидал государство, завод, предприятие . или просто место работы . Потому и выбирали под себя всегда только популистов, а те в свою очередь на нас наивных и строили свои миллионные доходы, давая при этом и нам почувствовать и себя счастливыми, вынося с места работы например карман гвоздей . Почему большинство умных и трезвомыслящих людей не говорит что именно это есть наша самая главная ошибка и нужно с ней покончить . Только популисты дорвавшись к власти никогда не делали полезные реформы, а только транжирили то, что им доставалось худо бедно всё таки почти 50 миллионная страна. где имея власть собрав по гривне раз в день и ты сразу станешь миллионером . Самый, на мой взгляд правильный способ делать реформы - это делать их быстро и резко,и самое главное делать их без доступа к информационному эфиру противников реформ . Только тогда реформирование получается успешным , и простое население видит неизбежные изменение на лучше . В нашем же случае мы уже потеряли минимум 30 лет ,и если и дальше будем спорить как нам лучше строить своё будущее игнорируя законы цивилизованной экономики , выдумывая каждый свой личный путь и сжигать своё и чужое время на его утверждение, то потеряем ещё лет 20 ,а это будет уже потерянное время наших детей ,а не наше ,мы своё уже профукали (прожил 54) шатаясь влево и вправо начиная с 1991 года . (да-а, и имею ввиду всех тех , кто всё ещё считает что дружба и союз с Кремлём возможен как наше историческое наказание, и от него никуда не деться. Поинтересуйтесь на досуге что думают про дружбу с москвой жители всех тех соседних стран , кому удалось вырваться из той русской "дружбы" . ). Так что тот, кто для кремля самый худший, тот и есть самый нужный на данном этапе . А всё остальное можно и нужно корректировать . Сейчас же я вижу как любыми способами, за любые деньги пытаются наш корабль Украина захватить и развернуть обратно в сторону немытой россии ,лишив моих детей надежды, жить хотя бы через десяток лет в стране с более менее человеческим лицом .
вне форума  
7 спасибо:
1 не согласен:
vasya721v (11.02.2019)
 
Page generated in 0.04289 seconds with 17 queries