Старый 10.02.2019, 21:06   #913 (permalink)
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

Японская фигуристка Кихира победила на чемпионате четырех континентов
Заняла первое место на чемпионате четырех континентов, который проходит в Анахайме (США, штат Калифорния). По сумме двух программ спортсменка набрала 221,99 балла.Второе место заняла Элизабет Турсынбаева из Казахстана, набравшая 207,46 балла. Третьей стала японка Маи Михара, на ее счету 207,12 балла.

Хаббелл/Донохью лидируют после ритм-танца на Турнире 4-х континентов
Вице-чемпионы мира 2018 года американцы Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью занимают первое место после ритм-танца на Турнире четырех континентов по фигурному катанию в Анахайме (США).
Добавлено через 8 часов 57 минут
Туктамышева лидирует после короткой программы на турнире в Словении
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на международном турнире Dragon Trophy, который проходит в Словении.Туктамышева в субботу получила за свое выступление оценку в 65,66 балла. Второй результат показала представительница Австрии София Шаллер (52,47), третий — Даша Грм из Словении (52,01). Еще одна россиянка Анастасия Гулякова занимает пятое место (48,38).
Добавлено через 14 часов 17 минут
Победителями Турнира четырех континентов стали китайские фигуристы
В Анахайме проходит Турнир четырех континентов. Победителями соревнований спортивных пар стали китайские спортсмены Суй Вэньцзинь/Хань Цун.Серебряные призеры олимпиады 2018 года после короткой программы занимали второе место.Их результат 211.11 балла.На втором месте лидировавшие после короткой программы канадцы Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (211.05), на третьем - китайцы Пэн Чэн/Цзинь Ян (205.42).
Добавлено через 12 часов 4 минуты
Российская фигуристка Туктамышева стала победительницей турнира в Словении
22-летняя спортсменка стала первой в произвольной программе, набрав 122,45 балла. По сумме двух программ Туктамышева набрала 188,11 балла. Второе место заняла россиянка Анастасия Гулякова (164,43), бронза досталась итальянке Марине Пиредде (159,10).

Последний раз редактировалось peresihne; 10.02.2019 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение