satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ресивер NovaHD
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 00:48   #892 (permalink)
online: 899099
Киев
 
Аватар для Plate
По умолчанию

Jurik20.03, я знаю про изменение частот, но это не коснулось браззерса. Он работает на других ресиверах.
Tariksheva, главное что правильно написал слово "правильный" (в кавычках) шародатель...
Этот на других аппаратах открывает канал. Такой же эффект был с футболом1,2 (укр), до определённо прошивке на сторонних шародателях он не работал, после ПО 18399 начал только. Вот я и поинтересовался как решают проблему, после окончания срока г-шары с каналом Brazzers? Г-Шару больше оплачивать не хочу клиенту, намучился в прошлый раз, и часть каналов не открывается которые он смотрит. Так что только ежемесячную шару предпочитаю, чтобы было кому претензии предъявлять. На г-шаре я столкнулся что некому жаловаться, только стучать в рельсу. Я даже знаю лично поставщика этих ресиверов из Китая, так вот он даже разговаривать не хочет когда глючит или не работает часть каналов. Стабильно 20% каналов на плюсах вообще не работают. Так что этот ресивер хорош только на первый срок пользования бесплатным сервером, затем надо переходить на своего гарантированного шаровика. Но тут клиент подсел на клубничку, вот теперь мучаюсь с данным вопросом. Большая часть каналов уже запустилась, осталось решить вопрос с Браззерс ТВ Европа.
вне форума  
 
Page generated in 0.06153 seconds with 17 queries