satsat.info - Показать сообщение отдельно - как настроить виртуальную машину? (Vitaliy89)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 08:44   #28 (permalink)
online: 20447904
васточный казахстан ш 51.21 гр д 83.31гр
По умолчанию

Volodya, у нас уже как 2 месяца ведут ремонтные работы по интернету ! у них там с антеннами что то , за эти 2 месяца скорость плавала я использую 4g у меня тесть скорости ели доходил о 3мбит то 5 мбит бывала 6 мбит и то не постоянно не стабильная скорость , в браузер можно было заходит но бывала что вис интернет вот если браузер вис то по ватсапу явна я не мог разговаривать , сейчас устранили говорят такая скорость у меня на 3g уже трафик закончился а вообще после папалненения проверю как будит работать 4g я думал у меня эмулятор не тянет у меня ещё старей стаял эмулятор 0.9в эта кит сборка ,сейчас поставил 2в работает нормально теперь надо с сетью интернета разобраться я думаю эта мало скорости для разговора по ватсапу ? 0.55мбит ,вопрос как можно через блюстак сканировать код для ватсапа я хочу его установить на комп бывает эмулятор не всигда работает а на компе будит нормально читал можно сканировать через смарфон сод сморфона нет , через блюстак пробовал не видит стрих код как то делают через гугол акаунт толька как не понял читал .
вне форума  
 
Page generated in 0.10203 seconds with 17 queries