satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 10:13   #2202 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

"Синдеева" с Юлией Митрович 13 января на телеканале "Дождь"
"Синдеева" — не просто интервью, а искренний разговор с друзьями и знакомыми — теми, кто интересен Наталье и кому интересно поговорить с ней.

13 января в гостях у Натальи Синдеевой — основательница Novikov School Юлия Митрович.

Разговор пойдет о пройденном пути, начиная от McKinsey, заканчивая кулинарной школой. Юлия поделилась правилами ведения бизнеса и предупредила, какие ошибки может совершить каждый в начале стартапа.

Не пропустите программу "Синдеева" в воскресенье 21:00 на телеканале "Дождь".
Добавлено через 1 час 16 минут
Анонсы телеканала Ocean-TV с 14 января по 20 января
Документальный проект "Великие реки России"

Это большой проект о самых крупных реках страны. Первый сезон был посвящен Волге. Летом 2018 года съемочная группа Ocean-TV на экспедиционном судне "Аксидиан" прошла Великую реку от истока до Каспийского моря. Экспедиция преодолела почти 5000 км, было снято 18 серий о жизни людей, волжских традициях и богатом наследии поволжья. Ведущий проекта Владимир Плешаков катал валенки, лепил игрушки из глины, выпекал булочки, писал картины, играл на гармони. Весь колорит народов и городов Волги мы собрали в одном проекте! Сейчас к эфиру готовится 6 серия многосерийного цикла! Не пропустите!читать дальше
Добавлено через 2 часа 21 минуту
Анонсы телеканала "Твой дом" на неделю с 14 января по 20 января
"Все в сад"

В рамках цветущей и круглогодично летней программы канала профессиональный садовод и знаток ботаники Сергей Новиков расскажет и покажет, как правильно работать с растениями, чтобы ваш сад был самым лучшим садом:читать дальше
Добавлено через 13 часов 24 минуты
Премьера нового сезона «Настоящего детектива»
«Настоящий детектив» – самый популярный и обсуждаемый детективный сериал со времен «Твин Пикса». Первый сезон рассказывает остросюжетную историю о напарниках, ищущих серийного убийцу в Луизиане. Во втором сезоне трое полицейских расследуют смерть калифорнийского политика.

В новом сезоне действие будет развиваться в местечке Озарк, где в 1980 году произошло жуткое двойное убийство. Стареющий детектив Уэйн Хэйс вспоминает обстоятельства нераскрытого дела и все еще надеяться найти загадочного убийцу.

Главную роль исполнил Махершала Али. В прошлом году актер был удостоен премии Оскара за драму «Лунный свет».

С 14 января смотрите 3-й сезон на канале AMEDIA Premium HD.

Последний раз редактировалось Maxsimus; 12.01.2019 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.04689 seconds with 17 queries