Старый 11.01.2019, 17:00   #8294 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

ЭПО победил: Логинов выиграл спринт в Оберхофе.11-го января в немецком Оберхофе состоялась мужская спринтерская гонка. Победу благодаря отличной скорости и идеальной стрельбе одержал россиянин Александр Логинов, отбывший дисквалификацию за применение эритропоэтина. Круг штрафа не позволил лидеру общего зачета Кубка мира Йоханнесу Бё, он занял второе место. Третья позиция у шведа Себастьяна Самуэльсона, который прошел без промахов обе стрельбы.

Стартовые составы сборной Украины по биатлону в гонках преследования.Мужские и женские сборные Украины по биатлону в рамках этапа Кубка мира в Оберхофе провели спринтерские гонки, а теперь готовятся к субботним гонкам преследования.
В женской гонке примут участие украинки Вита Семеренко (6-й номер, +0,29) и Анастасия Меркушина (35, +1,28), а в мужской - Дмитрий Пидручный (25, +2.05), Сергей Семенов (37, +2.27) и Артем Прима (48, +2.47).

Последний раз редактировалось peresihne; 11.01.2019 в 18:44.