satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 17:32   #8404 (permalink)
online: 7544334
Кatlahay
 
Аватар для strenger
По умолчанию

Был я однажды на небольшой вечеринке, человек в десять. Приспичило мне в туалет, ничего необычного, казалось бы.
Зашел в туалет, сделал все дела и без задней мысли нажал на кнопку слива. И тут началось… Первая струйка была
как обычно, а вот дальше произошел какой-то апокалипсис: унитаз медленно, но верно стал наполняться пеной.
И ладно бы, если было мало пены, но нет, она всё прибывала и прибывала, пока не перелилась через край.
Я стоял и не мог даже пошевелиться, пока не почувствовал сырость в ногах. Тут инстинкты сработали, я лихорадочно
понесся к двери. Повернул шпингалет дверь не открывается. В голове начали проноситься картины плачущих
родственников, шуточки про смерть в туалете и тому подобное. Но кричать чувство собственного достоинства
не давало. А что девки подумают? Так бы я и погиб в пене, но дверь открылась. А за ней предстали друзья, умирающие
от смеха. Это надо было шутку такую придумать?! В общем, в бочке была цела банка моющего средства.
Не смеялся только хозяин квартиры. Кто ж знал, что такой потоп случится?
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.07953 seconds with 17 queries