satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение. 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 12:18   #10 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Сеск Фабрегас в январе сменит Челси на Монако.
Хавбек Сеск Фабрегас не имеет игровой практики в составе «Челси» и зимой наверняка уйдет из команды, так как клуб не планирует продлевать контракт футболиста, истекающий в 2019 году.Уже на следующей неделе будет оформлен переход испанского игрока в «Монако», где тренирует хорошо знакомый Фабрегасу Тьерри Анри.

ФК Львов близок к подписанию бразильского хавбека.Не исключено, что в ближайшее время ФК «Львов» объявит о подписании контракта с бразильским атакующим полузащитником Липе Велозу.Сам Велозу большую часть 2018 года провел в молодежной команде ФК «Токио», забив 4 гола в 25 матчах.

ОФИЦИАЛЬНО. Боруссия Д подтвердила продажу Пулишича в Челси.Не успело начаться зимнее трансферное окно, а «Челси» уже договорился о первом новичке лета 2019 года.Дортмунд проинформировал о продаже атакующего хавбека Кристиана Пулишича в «Челси».Стоимость трансфера 20-летнего американца составляет 64 миллиона евро.

Худобяк перешел в Этникос.Известный украинский полузащитник Игорь Худобяк продолжит карьеру в «Этникосе», который находится на втором месте в турнирной таблице второго по силе дивизиона Кипра.

Вест Хэм намерен взять в аренду Маккарти.Английский «Вест Хэм» намерен арендовать 28-летнего хавбека «Эвертона» Джеймса Маккарти.«Эвертон» хочет обеспечить игровой практикой игрока, который из-за многочисленных травм за последние два сезона провел всего 20 матчей в составе «ирисок».Отметим, что в этом сезоне Маккарти провел только один матч за «Эвертон». Контракт футболиста с клубом еще действует 18 месяцев.

Последний раз редактировалось peresihne; 02.01.2019 в 15:12.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05608 seconds with 17 queries