satsat.info - Показать сообщение отдельно - Фильмы грандиозного масштаба.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 23:28   #47 (permalink)
online: 23982
По умолчанию Великий уравнитель 2 (2018)

Всем, кто смотрел первую часть супербоевика "Великий уравнитель", рекомендую посмотреть вторую часть.
Про Что Фильм Великий Уравнитель 2 (2018):
Роберту МакКолу в прошлом пришлось работать в спецназе, и на его счету имеется немало операций, которые проводились в разных горячих точках мира и завершились успешно. Теперь он ведет спокойную мирную жизнь, уйдя в отставку и устроившись работать обычным водителем такси. Впрочем, офицер всегда остается на страже спокойствия мирных граждан, поэтому ему нередко приходится защищать слабых и обиженных людей. Правда, есть одно «но» – зачастую ему приходится прибегать к жестоким методам. Он ни на миг не сомневается в том, что поступает справедливо, и его в этом поддерживает Сьюзи, выступая, однако, против жестокости.
В ролях: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Сакина Джэффри, Джонатан Скарф, Орсон Бин, Эштон Сандерс, Кэролайн Дэй, Эбигейл Марлоу
Добавлено через 22 минуты
В середине этого года в прокат вышел фильм, смотреть который можно "на одном дыхании".
Стремительно динамичный фильм с очень захватывающим сюжетом не даст угаснуть вашему интересу досмотреть его до финального конца.
Красный воробей (2018)
Red Sparrow
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг, Мэри-Луиз Паркер, Киран Хайндс, Джоэли Ричардсон, Билл Кэмп, Джереми Айронс, Текла Рютен
Про Что Фильм Красный Воробей (2018):
После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев (КГБ), секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы КГБ. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.

Последний раз редактировалось Bastian; 12.12.2018 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.07044 seconds with 17 queries