satsat.info - Показать сообщение отдельно - Satcom 4160 HD plus AC-3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 17:05   #72 (permalink)
online: 1505574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marjan0506Посмотреть сообщение
т ресивер давно заброшен

Дело не в том, что он заброшен. Просто в силу своего процессора Ali 3510C из него выжато все, что он может. А точнее то, что он должен, как спутниковый ресивер. После исправления проблем с вай-фаем в этой ценовой категории более стабильного и надежного ресивера просто не вижу. Да, у него нет мультистрима и интернет-приложений. Но реальной выгоды от мультистрима сейчас нет. Как смотрели украинские каналы на Амосе, так и смотрят. А если еще и закодируют мультистрим, так никто и не заметит)
Ну и с отсутствием IPTV та же история. Ресивер ставился в основном тем, у кого нет интернета и для просмотра футболов через карточку. Также он ставился любителям шары для просмотра ...+. Так этим и IPTV не нужно было, когда 200 каналов есть для просмотра. А более стабильного ресивера из бюджетных в работе по шаре я не встречал. Да и в общем ресивер показывает себя только с лучшей стороны. Чего не скажешь о ресиверах на процессоре GX6605S, которые имеют вечно какие-то проблемы с просмотром IPTV. А уж о проблемах с прошивками я просто умолчу и не буду повторяться - всем и так известно.
вне форума  
2 спасибо:
1 не согласен:
Jurik20.03 (13.12.2018)
 
Page generated in 0.06661 seconds with 17 queries