satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 20:55   #21244 (permalink)
online: 8984627
По умолчанию

Макинрой: С. Уильямс не за что извиняться после US Open

Семикратный победитель турниров серии «Большого шлема» американец Джон Макинрой считает, что американка Серена Уильямс не должна извиняться за поведение в финале US Open 2018 года. В финальном матче с Наоми Осакой американская теннисистка устроила перепалку с судьёй Карлосом Рамосом. В итоге арбитр снял с Уильямс очки, Осака победила в двух сетах. После матча Уильямс назвала Рамоса «сексистом» и «вором».

«Серена должна извиняться? Перед кем? Она назвала судью вором? У меня есть для вас плохая новость: многие спортсмены, включая меня, использовали куда более жёсткие выражения.

Конечно, не стоит никого называть вором. В то же время я не помню, чтобы Серена называла судью сексистом. Она говорила о проблеме различного отношения к людям разного пола. Вообще, когда она говорила о сексизме, я был удивлён, что она не упомянула меня. В целом Серена права, когда говорит о таких вещах.

В любом случае в спорте используются более жёсткие и грубые выражения. Кого мы обманываем? Посмотрите футбольные матчи».
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04707 seconds with 17 queries