satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение. 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 18:45   #2645 (permalink)
online: 25568154
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В трансфере Фабрегаса из "Челси" в "Милан" возникли трудности
"Милан" ведет переговоры о трансфере полузащитника "Челси" Сеска Фабрегаса. "россонери" готовы предложить за 31-летнего испанца 8 миллионов евро. Однако "синие" хотят выручить за опытного полузащитника около 12 миллионов.
читать дальше

Бельгийские СМИ: киевское Динамо интересуется нападающим молодежной сборной Голландии
голландский форвард Остенде Рихайро Живкович приглянулся скаутам Динамо во время поединка голландской команды против парней Александра Головоко в рамках отбора к Евро-2019. В той октябрьской встрече, проходившей в Дутинхеме, украинская молодежка потерпела поражение (0:3), а Живкович отметился двумя забитыми мячами.
читать дальше

U-21: Шахтер на выезде побеждает Мариуполь
Сегодня на поле в Мариуполе на поле СК "Ильичевец" прошел матч молодежных составов "азовцев" и "горняков"."Мариуполь" U-21 - "Шахтер" U-21 — 1:2
Голы: Кащук, 27 (0:1). Мудрик, 59 (0:2). Проданов, 61 (1:2)
Предупреждения: Маймула, 31, Матвеев, 65 — Мате, 64
читать дальше

«Боруссия» Д согласовала контракт с Педриньо. Им интересовались «Реал», «Барселона» и «Шахтер»
Полузащитник «Коринтианс» Педриньо Делмино близок к переходу в дортмундскую «Боруссию». Несмотря на интерес от «Реала» и «Барселоны», 20-летний футболист принял решение перейти в немецкий клуб, полагая, что в «Боруссии» у него будет больше игрового времени и перспектив для развития.
читать дальше

Интер и Барселона заинтересовались капитаном молодежной сборной Испании
21-летний защитник Кельна Хорхе Мере выбирает между Италией и Испанией.итальянский Интер заинтересовался 21-летним защитником молодежной сборной Испании и немецкого Кельна Хорхе Мере. Несмотря на то, что парень играет всего лишь во второй Бундеслиге, он подает большие надежды.
В нынешнем сезоне за Кельн во второй Бундеслиге Хорхе Мере сыграл 9 матчей и заработал 1 красную карточку.

Роббен после Баварии может перейти в ПСВ или Гронинген
Вингер «Баварии» Арьен Роббен планирует продолжить карьеру на родине.
34-летний голландский футболист может перейти в ПСВ или «Гронинген». В этих клубах игрок уже выступал в начале нулевых.34-летний Роббен играет за «Баварию» с 2009 года. На его счету семь чемпионских титулов в Германии, а также победа в Лиге Чемпионов. В этом сезоне он провел 15 матчей и забил 5 голов.

Ливерпуль на шесть недель потерял Гомеса
Защитник «Ливерпуля» Джо Гомес пропустит как минимум шесть недель из-за травмы ноги, которую он получил в недавнем матче чемпионата Англии против «Бернли» (3:1). У футболиста была диагностирована трещина в левой ноге.Таким образом, «Ливерпуль» не сможет рассчитывать на Гомеса в важном матче Лиги чемпионов с «Наполи», в котором будет решаться судьба выхода команды в плей-офф турнира.

Реал забил 6 голов в матче Кубка Испании
В ответном поединке 1/16 Кубка Испании «Реал» на своем поле разобрался с командой «Мелилья» и со счетом 10:1 по сумме двух матчей вышел в следующий раунд.
читать дальше

"Реал" повторно разгромил в Кубке Испании клуб из Северной Африки
"Реал" – "Мелилья" – 6:1

Голы: Асенсио (33, 35), Санчес (39), Иско (47, 83), Винисиус (75) – Касми (81, с пенальти).
"Реал": Навас – Одриосола, Вальехо, Санчес, Карвахаль (Фран Гарсия, 46) – Валверде, Льоренте (Себальос, 46), Иско – Асенсио, Мариано Диас, Винисиус (Фидалго, 78).

Фиорентина запрашивает 60 млн евро за Кьезу
"Фиорентина" не спешит расставаться со своим вингером Федерико Кьезой, интерес к которому проявляют "Ювентус", "Интер" и "Наполи".Чемпионы Италии охотились за 21-летний игроком сборной Италии еще минувшим летом, однако сторонам так и не удалось прийти к компромиссу.
читать дальше

Ювентус спробує придбати лідера півзахисту Реала
У півзахисника Реала Іско виникли проблеми у відносинах з новим тренером Сантьяго Соларі, який не завжди виставляє гравця навіть в заявку на матчі, хоча іспанець зараз у хорошій формі.Клаусула іспанця складає 700 млн євро.У нинішньому сезоні чемпіонату Іспанії Іско провів 10 матчів, однак лише половину з них починав у стартовому складі.

Последний раз редактировалось peresihne; 06.12.2018 в 21:01.
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07575 seconds with 17 queries