Старый 14.11.2018, 20:41   #762 (permalink)
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

ЧМ по шахматам: Мария Музычук проиграла первую партию 1/4 финала
На чемпионате мира по шахматам среди женщин в Ханты-Мансийске состоялись первые матчи 1/4 финала.Украинка Мария Музычук, играя белыми, проиграла Жансае Абдумалик из Казахстана.В других парах представительница России Екатерина Лагно победила Лэй Тинцзе из Китая, а еще одна китаянка Цзюй Вэньцзюнь сыграла вничью с Гулрухбегим Тохирджоновой из Узбекистана.
Добавлено через 23 часа 47 минут
Сестры Музычук продолжат сражаться за полуфинал чемпионата мира в блиц-партиях
Украинская шахматистка Мария Музычук сумела отыграться в четвертьфинальном противостоянии чемпионата мира против 18-летней представительницы Казахстана Жансаи Абдумалик, сравняв счет 1:1. Теперь ее, как и Анну Музычук, ждут дополнительные партии с укороченным лимитом времени.читать дальше
Добавлено через 1 час 36 минут
Четвертая партия матч за титул чемпиона мира по шахматам победителя не выявила
Магнус Карлсен (Норвегия) и Фабиано Каруана (США) в четвертой партии матча за титул чемпиона мира по шахматам сыграли вничью. Предыдущие три встречи также закончились вничью. По итогам четырех партий счет составляет 2:2.читать дальше
Добавлено через 22 часа 18 минут
Марія Музичук – у півфіналі чемпіонату світу з шахів
Львівський гросмейстер Марія Музичук у надзвичайно напруженій боротьбі виграла чвертьфінал чемпіонату світу серед жінок. Наша землячка лише у третій серії тай-брейку (бліц) здолала Жансаю Абдулмалік з Казахстану. Загальний рахунок матчу – 4,5:3,5 на користь Марії.

Последний раз редактировалось peresihne; 14.11.2018 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение