satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение. 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 18:50   #2497 (permalink)
online: 18124135
Украина, Черкасская область
 
Аватар для Bogota
По умолчанию

Сабо: Думаю, что вскоре Мыколенко появится где-то в Европе
Йожеф Сабо поделился впечатлениями от матча "Динамо" - "Ренн".

"Динамовцы две последние матчи сыграли очень здорово. Против "Шахтера" и вчера - просто замечательно. Сам футбол интересный, результативный.

Но есть одно "но": "Ренн" - это все-таки команда среднего европейского уровня, и они дают играть. Если бы игроки "Ренна" где-то хотя бы прессинговали на своей половине поля, было бы труднее. А так была открытая игра. И "динамовцы" давали им играть, у "Ренна" тоже были моменты.

Очень здорово сыграл Шапаренко. Молодой футболист болел, был травмирован, не играл... Но вчера он забил великолепный мяч. Супермяч!.

Также я впервые похвалю Бойко, потому что есть за что. Он выручил команду, было несколько моментов, когда французы могли забить.

Мыколенко? У него есть большое желание, он растет от игры к игре. Из него может получиться очень хороший футболист. Я ему желаю только хорошего будущего, и, если он хочет быть хорошим футболистом, то нужно сконцентрировать все внимание на тренировках, на играх, и я думаю, что вскоре он где-то появится в Европе", - сказал Сабо.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04749 seconds with 17 queries