satsat.info - Показать сообщение отдельно - OpenFox S2 X-6 METAL COMBO
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 13:04  
online: 21117
По умолчанию Восстановление.

У меня на этом чудо устройстве возникла подобная проблема и после неудачной прошивки получил "кирпич" после нескольких дней танцев с бубном и перелопаченных в сети прошивок, результат - FAILL. Поменял кучу флеш накопителей с разными объемами памяти как тут советовали, результат никакой. Пока мне не дошло сделать загрузочною флешку, по типу создания загрузочной для записи ISO образов и "вуаля" прошивка пошла с первого разу:
1. Создаем для начала загрузочную флешку, всегда использую Rufus (но это по вкусу, можно подобное ПО), форматирую в FAT32 с созданием загрузочного диска FreeDOS. (после этой процедуры на накопителе будут системные файлы, их трогать нельзя)
2. Изменяем имя прошивки на gx6605s_all.bin (прекрасно подходит с поста 103, но можно и другие), как советовали товарищи выше и закидываем прямо в корень накопителя.
3. Дальше процедура описанная выше в теме, отключаем питание, вставляем накопитель, зажимаем на ресивере кнопку питания и включаем в сеть, кнопку держим до завершения прошивки.
Надеюсь кому-то поможет!
вне форума  
13 спасибо:
1 не согласен:
tramptramp (10.11.2018)
 
Page generated in 0.04739 seconds with 17 queries