satsat.info - Показать сообщение отдельно - Лига Чемпионов & Лига Европы (Прогнозы)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 15:45   #6 (permalink)
online: 5589215
Украина. Сумская обл. Ромны.
 
Аватар для The Mechanic
По умолчанию

Попробуем как то так... Зайдет-не зайдет - это дело такое... (На остальные три матча прогнозов не даю так как они для меня не представляют никакого интереса...Ну разве что Шальке, там Коно играет)

Црвена Звезда - Ливерпуль (Второй гол в матче забьет Ливерпуль за 1.50)
Атлетико Мадрид - Боруссия Дортмунд (Фора 0 на гостей за 2.80 риск)
Интер Милан - Барселона (Общий тотал матча 2-3 гола за 2.15)
Наполи - ПСЖ (Наполи забьет 1 или 2 гола за 1.74)
Тоттенхэм - ПСВ (1Х и ТМ 3,5 за 2.06)

Добавлено через 5 часов 32 минуты
Цитата:
Сообщение от The MechanicПосмотреть сообщение
Црвена Звезда - Ливерпуль (Второй гол в матче забьет Ливерпуль за 1.50)

Мало того что вообще не забивал, так еще и вовсе уступил...2-0



Цитата:
Сообщение от The MechanicПосмотреть сообщение
Атлетико Мадрид - Боруссия Дортмунд (Фора 0 на гостей за 2.80 риск)

Нет 2-0



Цитата:
Сообщение от The MechanicПосмотреть сообщение
Интер Милан - Барселона (Общий тотал матча 2-3 гола за 2.15)

Да 1-1



Цитата:
Сообщение от The MechanicПосмотреть сообщение
Наполи - ПСЖ (Наполи забьет 1 или 2 гола за 1.74)

Да 1-1



Цитата:
Сообщение от The MechanicПосмотреть сообщение
Тоттенхэм - ПСВ (1Х и ТМ 3,5 за 2.06)

Да 2-1



Прогнозов - 5
Выиграно - 3
Поражение - 2

Если взять во внимание что на 5 прогнозов ставилась одинаковая сумма (скажем 5 одиночных ставок по 10грн каждая) то проигрыш "отбит" и даже в плюсе (1.74)...

Даст Бог уже сегодня вечером (уже среда) будет лучше...
Добавлено через 15 часов 37 минут
Валенсия - Янг Бойз (Беда большая с этой Валенсией; чемпионат провальный, в ЛЧ тоже неважно. Ну если валенсийцы сумели вымучить гол в Швейцарии то дома как минимум раз или дважды должны забить, но много голов я думаю не будет. Возьму так; Тотал матча 2-3 гола за 2.10)


ЦСКА Москва - Рома (При живом Джеко думаю Рома должна бы забить на выезде. Не говорю что забьет именно Эдин (хотя в прошлом туре угадал гол Джеко) но кто то должен это у римлян сделать...Возможно Ундер. Думаю Рома будет забивать, но не много... Рома забьет 1 или 2 гола за 1.75)


Бавария - АЕК (Думаю немцы попробуют решить если не все то многое в первом тайме. Предложу вариант с форой (-1) на Баварию в первом тайме за 1.85)


Бенфика - Аякс (Очень нравиться мне игра Аякса...Еще со встречи с ДК... Практически уверен в том что амстердамцы на свой гол, как минимум, сегодня наиграют...Возьму так; Аякс забьет 1 или 2 гола за 1.72)


Виктория Пльзень - Реал Мадрид (Не верю совсем в голевую феерию нынешнего Реала, пусть даже и с чехами... Победа Реала и ТМ 3,5 за 2.20)


Лион - Хоффенхайм (Здорово выглядит немецкая команда - играют с умом что дома что на выезде, всегда вперед... Плюс ко всему Лион самая что ни на есть ровня Хоффенхайму. Хотел взять нулевую фору на гостей но когда увидел кэф на непроигрышь Хоффенхайма то понял что надо брать и не думать... Хоффенхайм не проиграет Х2 за 1.72)


Манчестер Сити - Шахтер Донецк (Чтобы снять полностью все вопросы о выходе, Сити надо только побеждать, чем думаю, они сегодня и займутся...Не сомневаюсь в победе сити, тем более дома. Очень люблю и уважаю Шахтер, но ставка есть ставка. Более того Рахим Стерлинг играет как бог в последнее время... Возьму ка я вот такою вот групповую Сити победит и Рахим забьет за 2.26 риск)


Ювентус - Манчестер Юнайтед (Если Юве и победит то максимум с разницей в один гол, не более... Возьму такой вариант; Победа Ювентус в один мяч или ничья за 1.90).

Последний раз редактировалось The Mechanic; 07.11.2018 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.06642 seconds with 17 queries