satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 07:29   #30 (permalink)
online: 116521
Стрелка

2-го октября 2009года, состоялась встреча дилеров Виасат ТВ Украина (Viasat) в Днепропетровской области с руководством компании «Вижн ТВ».
Конференция дилеров Виасат была назначена на 10:30 в ресторане «West» г. Днепропетровска.


На встрече присутствовали 18 человек, из руководства компании – Дмитрий Шедько г.Киев, региональный менеджер Дмитрий Лещенко г.Днепропетровск, а также дилеры виасат г.Днепропетровска ~5 , г.Днепродзержинска ~4, из г.Новомосковска ~2, из пгт.Синельниково ~2 и др населенных пунктов. К сожалению, на этой встрече собрались не все дилеры.

Заметим, что в Днепропетровской области 1504 населенных пунктов !!! из них 20-городов, в том числе 13-городов областного значения, 8-городов районного значения, 46-поселков городского типа, 1438 сел, ну а на встречу приезжают одни и те же дилеры , как говориться, «на манеже одни и те же». Увы, остальные дилеры Виасат Украина по непонятным причинам приехать на встречу не смогли, или не захотели, или уже бросили заниматься Виасатом, т.к. это стало им не интересно.

Каждому присутствующему была выдана «Программа встречи», распечатанная на 7-ми листах А4
• Viasat Итоги 3-го квартала 2009 года (снижение стоимости ресивера, эксклюзивный магазин, программы для эксклюзивных дилеров, динамика подключений абонентов)
• Viasat Активности и планы на 4 квартал (новогодняя акция, правильное заполнение документации, новые методы продаж и др.)
• Viasat Прочее (планы на 4-ый квартал, эксклюзивность, вопросы и ответы)
Для удобства была организована демонстрация на LCD телевизоре слайдов по программе встречи, дилерам Vaisat показывали слайды с комментариями, у кого были вопросы – задавали их ведущему встречи - Дмитрию Шедько.



Продолжение тут http://viasat.dp.ua/node/35
вне форума  
 
Page generated in 0.05111 seconds with 17 queries