satsat.info - Показать сообщение отдельно - Биатлон
Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 05:00   #8202 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Вирер: соперничество с Виттоцци в сборной? Она подтянулась ко мне, и это здорово


Двукратный призёр Олимпийских игр итальянская биатлонистка Доротея Вирер подчеркнула, что не боится конкуренции в национальной сборной со своей коллегой Лизой Виттоцци.

«Планы на оставшееся время до начала сезона? В основном тренировки. У нас ещё больше двух месяцев до начала зимы: я наслаждаюсь тренировками, но не забываю и об отдыхе.

Борьба за лидерство в команде с Виттоцци? Да бросьте вы! У нас всё по-прежнему: те же девчонки в команде, такая же атмосфера. За последние несколько лет Лиза подтянулась ко мне, и это здорово! Раньше я всегда была одна, кто в команде боролся за медали, а теперь в споре за награды нас двое.

Конечно, повышение уровня конкуренции внутри команды мне только на руку, тем более когда в межсезонье у нас почти нет международных стартов. Раньше мне приходилось ориентироваться только на собственные показатели прошлых лет, а теперь можно частично сравнивать свои результаты с динамикой подруги по команде», — сказала Вирер.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07750 seconds with 17 queries