satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новые версии браузера "Opera".
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 18:41   #321 (permalink)
online: 108687158
ВКО Казахстан
 
Аватар для San-Sanich
По умолчанию

Браузер Opera Touch для iPhone выйдет 1 октября

1 октября нынешнего года владельцам мобильных устройств на базе операционной системы iOS станет доступен браузер Opera Touch, о чём сообщают разработчики приложения.
В отличие от других мобильных браузеров, Opera Touch разработан в расчёте на управление одной рукой. Кнопка быстрого действия всегда находится на экране приложения — с её помощью можно сразу же открыть поиск.
А если названную кнопку удерживать и протянуть, можно перейти к недавно открытым вкладкам, обновить страницу, закрыть текущую вкладку или отправить её себе на компьютер.
В Opera Touch используются новейшие технологии для обеспечения безопасности. Предусмотрен блокировщик рекламы: когда эта функция включена, браузер «отсекает» навязчивые рекламные баннеры, благодаря чему страницы загружаются быстрее.
«Opera Touch — это совершенно новый браузер, бросающий вызов существующим традиционным веб-браузерам. Первая версия для платформы Android была выпущена в начале этого года. А в августе браузер Opera Touch стал обладателем Red Dot Design Award за уникальный пользовательский интерфейс», — заявляют разработчики.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.07598 seconds with 17 queries