satsat.info - Показать сообщение отдельно - SATCOM 4150HD АС3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 10:46   #31 (permalink)
online: 1505769
По умолчанию

Поюзал этот аппаратик. Сразу скажу, что при внешнем и внутреннем сходстве с клонами типа Tiger F1 этот ресивер имеет отличия и не в лучшую сторону. Первое, что кидается в глаза - время выхода с дежурного режима. У Tiger F1 это 11 секунд, у 4150 - 16-17 с. Переключение каналов с незначительной разницей:Tiger F1 1.5 секунды, у 4150 - 2 с.
Не понятно, 4150 принимает мультистрим Т2 с Астры или нет? При одинаковом софте версии 3.0 Tiger F1 принимает отлично, а 4150 так и не открыл каналы ни с 12188 ни с 12341 частот.
Где и как увидеть эмулятор на этом ресивере?! Файл ключей я вбросил в него. Каналы с кодировкой БИСС открываются без проблем. Но где же в меню раздел Условный доступ?? Я его не нашел. В цепочке Menu _> Утилиты _> Условный доступ - там этого раздела НЕТУ. Возможно его еще нужно как-то активировать? Если кнопкой ACCESS c подключенным интернетом, то зачем, если я не хочу подключать бонус именно сейчас, а редактировать ключи нужно уже сегодня?
Позже оценю работу бонуса.
Добавлено через 24 минуты
Так, ну бонус я так и не запустил. Несколько раз я держал кнопку ACCESS и 20секунд, и минуту и 3 минуты - активация не появилась. Ну а ввиду того, что раздела Условный доступ в Меню нету, то и там я его включить не могу. Сброс в заводские не помог. Возможно ПО 3.0 для этого не подходит? Но другого я не нашел. Интересно, тутошние дампы тоже на основе версии ПО 3.0? Но чужой дамп не хотелось бы использовать ввиду возможного блокирования бонусной подписки. Короче говоря, что то намудрили с этим ресивером...не совсем удачное получилось клонирование))
Добавлено через 11 минут
PS2. Мультистрим заработал после сброса в заводские и сканирования каналов вручную. Это я затер список каналов, которые скачал в этом разделе и вбрасывал с флешки.

Последний раз редактировалось sat.s; 25.07.2018 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.05221 seconds with 17 queries