satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 09:51   #2146 (permalink)
online: 31190729
AZERBAIJAN+QARABAĞ+ZƏNGƏZUR !!!!
 
Аватар для Yujniy
По умолчанию

Даже армяне обвиняют отправившего сына в Карабах пашиняна в клоунаде ...

армянский оппозиционный политик Заруи Постанджян призвала родителей солдат провести встречу на постах.
З.Постанджян не пустили на посты армянской армии, дислоцированные на оккупированных территориях Азербайджана.
читать дальше
Цитата:
«Мой бывший соратник пашинян думает, что я нахожусь здесь для того, чтобы расследовать ситуацию с его сыном-солдатом, однако я не думаю, что смогу увидеть его на постах, несущим службу в тяжелых условиях. Отправка его сына в армию превратилась в рекламу. Цель пашиняна, создавшего телешоу, транслируемое по всем ТВ-каналам страны и в соцсетях – держать под своим влиянием всех в армии, начиная от генералов и заканчивая солдатами. Этим шагом пашинян сделал узнаваемым лицо своего сына и тем самым обеспечил его безопасность на протяжении всей службы».

З.Постанджян :
Цитата:
главная цель моего визита на посты заключалась в том, чтобы своими глазами увидеть в каких условиях служат солдаты, и я не понимаю, почему мне не разрешили пройти на посты.
«Реальная ситуация на постах настолько плачевна, что минобороны не хочет, чтобы народ об этом узнал».

вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06295 seconds with 17 queries