satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 09:18   #7389 (permalink)
online: 7544334
Кatlahay
 
Аватар для strenger
По умолчанию

Отправил меня шеф как-то в командировку, а на самолет денег пожалел, пришлось поездом ехать. Одно хорошо,
попутчица хорошая попалась, добрая такая тетка. А чем еще себя занять всю дорогу? Едой да разговорами. Тем более что
женщина словоохотливая, а работа у нее просто что-то. Работала она на конвейерной линии, в шахте по добыче
драгоценных камней. Историй да разных случаев знала просто тьма. Но меня, конечно, прежде всего, камни интересовали.
Спросил я ее - как часто алмазы приходится находить.- Да нет, - говорит. - Как правило, что-то поскромнее, например, опалы.
А вот изумруды раз в месяц обязательно с девочками находим.Интересно мне стало, технология что ли такая, что раз в месяц изумруды попадаются. Ан нет, все куда проще.- Мужики с шахты раз в месяц дурью маются. Возьмут кусок кварца горного и
давай на нем узоры зеленкой выводить, потом на линию подбросят, а сами со стороны наблюдают. И ведь главное шутка эта с огромной бородой, можно было б привыкнуть. Нет, каждый раз с девчонками мчимся со всех ног, хватать этот "лжеизумруд".
И только когда гогот мужиков слышим, понимаем, опять обманка.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.05393 seconds with 17 queries