satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 23:43   #7386 (permalink)
online: 7544334
Кatlahay
 
Аватар для strenger
По умолчанию

Довелось мне тут как-то в аптеке зеленку покупать. Подходящей купюры не было, дал крупную. Аптекарша мне сдачу дала
часть мелочью, а часть такими конфетками - название не помню, но со слабительным эффектом. И руками разводит, нет у
нее больше мелочи. Ну ладно, думаю, и это пойдет. В этот же день довелось мне побывать в банке, заполнить надо было
форму на погашение кредита. Сотрудница, злая такая тетка, не тот бланк дала, а когда поняла, что ошиблась, еще на меня
наорала. Хотел было я ей ответить в ее же манере, но подумал, зачем?! Чего ради себе карму портить. Улыбнулся, извинился
и угостил ее теми самыми конфетами со слабительным эффектом. Тетка, естественно, все загребла, и давай прямо при мне
ими угощаться. Я стою, спокойный как удав, и улыбаюсь. С тех пор так и пошло. В автобусе мужик орет, что я его толкнул,
а я ему: «Извини, дорогой, возьми себе пару конфет». В ЖЭУ бабушка кричит, я ей в ответ: «Не кричи, бабуля, угощайся».
Теперь и мне хорошо, не психую, и людям приятно.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.06922 seconds with 17 queries