satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 13:39   #8004 (permalink)
online: 21549142
По умолчанию

У бывшего отамана и депутата Госдумы Анатолия Острягина, власти Германии отбирают исторический замок купленный им при сомнительных обстоятельствах. Всё, конец казачеству в Германии .
Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от gedasmikaПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от civin

Благодаря ЧМ2018, мир узнал две вещи: всё, что Запад говорил о России и россиянах – ложь; всё, что Россия говорила об Украине и украинцах – правда

да удачно показала себя миру - мир воспринимал россию как дикого сильного воинственного медведя, при виде которого должно быть страшно - а уедет мир из россии с мнением что россия, это всего навсего легко доступная распустная девка, которая и продаётся за спасибо и с которой ещё и можно делать за спасибо что задумается и где вздумается .
Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от gedasmikaПосмотреть сообщение
Под Курганом власти отказались от ремонта неасфальтированной дороги из-за того, что не нашли ее в грязи.

да конечно. Для улучшения репутации россии провели саммит АТЭС "Владивосток -2012" за 10 млрд долларов . Для ещё большей репутации россии провели Олимпиаду в Сочи-2014 за 50 млрд долларов . Затем приросли территориальными приращениями за что уронили раннее полученные за потраченные деньги репутации ниже всех плинтусов . И получили санкции, ущерб которых для российской экономики уже превысил 100 млрд долларов ,а в перспективе продолжения линии , может перейти на триллионы . На украинских делах и олимпиаде пошатнулся даже ВЭБ, и его убытки превысили 1,4 триллионов рублей . Затем помогли Сирии, в обмен на отмену санкций, за что получили новые санкции . Год помощи оценивают в 1 млрд долларов . Помогли олигархам пострадавшим от санкций, где то в сумме под 8 млрд долларов, и изыскиваем по сусекам резервы вытаскиваем последнее из карманов бедняков чтобы и ещё помогать . И вот наконец вишенка на торт - провели мундиаль, цена вишенки 15 млрд долларов . Развлекались как могли, туда 10 млрд , сюда 20 млрд . Осталось ещё некоторые наброски, как и куда потратить оставшиеся от золотого десятилетия заработанные млрд долларов . Например построить частную скоростную дорогу в Грозный , уже одобрили и подарили . И, тут- что такое ,о, ужас, о, кошмар ,кто виноват, что вдруг у нас случилось такого что деньги вдруг кончились ? Ну не совсем конечно, есть ещё деньги для помощи олигархам , но на пенсии народу уже нет . И это несмотря на боле менее благоприятный курс стоимости нефти - Urals под 75$ . И вы ещё поддерживаете эту власть ?

Последний раз редактировалось valdek; 12.07.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
19 спасибо:
 
Page generated in 0.07483 seconds with 17 queries