satsat.info - Показать сообщение отдельно - Универсальное ПО для Т2 ресиверов на процессоре GX3235S
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 15:25   #29 (permalink)
online: 739579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от userrsatsat1Посмотреть сообщение
Распаковать можно всё, вопрос для чего?

В Uclan есть спутниковый тюнер Denys H.265 и его урезанный аналог Denys H.265 IPTV (без спутникового блока). В спутниковом есть ВебТВ, я так понимаю прикручен KODI. В модели Denys H.265 IPTV нет ВебТВ. Железо у них вроде как одинаковое, поэтому почему бы не внедрить в прошивку ВебТВ. Файл прошивки для Denys H.265 IPTV весит 26.95 Мб, файл прошивки спутникового Denys H.265 - 44.25 Мб. По тех. характеристикам в обоих стоит память на 128 Мб. Напрямую с флешки прошивка от спутниковой версии не заливается в версию IPTV, но я немного её модифицировал в hex виде и её полностью удалось залить. Тюнер загружается, но затем пишется, что ПО не для этого железа. Сегодня соберу com-кабель и попробую прошить назад на родную прошивку. А распаковка данной прошивки нужна что бы сравнить чем они отличаются внутри и по возможности добавить ВебТВ.

В прошивке GETMECOM HD009 SUPER+так же имеется какое то Веб ТВ. По поводу C-Sky Linux, я так понимаю это какой то порт линукса для тв тюнеров?
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08941 seconds with 17 queries