satsat.info - Показать сообщение отдельно - выбор HD ресивера(советы/отзывы/обзоры/сравнение)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 20:36   #20772 (permalink)
online: 521146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmej74Посмотреть сообщение
совершенно верно - он разогнан. И действительно показывает что-то типа 11998 DMIPS
Я думаю, что у ET11000 так же.

да, вы правы, и судя по информации с различных источников, разогнан он, что на ET11000 , что на AX HD51.

Цитата:
Сообщение от spy77777Посмотреть сообщение
velox были у меня genius, uno, solo2, ax51 opticum, gi spark2 combo. Все это я продал и купил 3шт опены as4k ci на хайсиликоне. Так вот по картинке, сд контент от показывает намного чище броадкомов, даже на шд разница видна. Но главный плюс - это всеядность, на ax51 opticum я такого не наблюдал, этот жует все подряд, недаром это ведроид с функцией сат. Это мое ИМХО и прошу тапками сильно не кидаться. Если хотите толковый плеер с хорошей картинкой- берите згемму H9S там все плюшки проца проявятся. Броадком сильно разочаровал меня в последнее время.

Для себя андроид исключил изначально, нужен в первую очередь качественный спутниковый ресивер, мультимедийная составляющая второстепенна. На этот счет нашел противоположное мнение на соседнем форуме

читать дальше

и

читать дальше

В общем взвесив все за и против, почитав обсуждения и мнения пользователей как ЕТ11000, так и AX HD51, остановил свой выбор на первом, за что всем огромное спасибо.
вне форума  
 
Page generated in 0.06401 seconds with 17 queries